Ил
Иллюзия

Кабы я была царица, что бы вы сделали? И мужской вариант, кабы я был царь Земли, я бы тот час издал указ, какой?))

Ответы · страница 2
Олег

А. и Б. Стругацкие, "Трудно быть богом". В диалоге Руматы и Будаха - все ответы.

Владимир Городилов

...ты носик не задираеш))) я не вижу..:)))

Владимир Городилов

Представил ...я бы восхитился....но ты этим кажется не пользуешся не часто..))))

Ил
Иллюзия

бывает под настрой и такое))

Владимир Городилов

Желаю настроя ..всегда!)))

Владимир Городилов

Ты мне...вот нравятся улыбающиеся...днем с огнем....где найти??)))

Ольга Цветкова

Кабы я была царицей... Сняла корону и пошла в народ)) много интересного там))

Aleksandrъ

Не хочу быть царем ,хочу быть Богом .создавать миры и жизнь и разрушать их

Ил
Иллюзия

о как) чуть что пошло не так, всех в расход ?) круто))

Вера Свежинцева

Заставила бы , кто родил - сами растили своих детей , и чтобы сберечь мир

Алексей

Указ - чтобы коммунизм на всей Земле и у мужчин множественные оргазмы.

Григорий Кудряшов

Есть только миг между бывшей и будущей, именно он называется жизнь.

Григорий Кудряшов

Женщины, ищите себе мужчину, который не копается в вашем прошлом, а видит в вас своё будущее.

Mari Man

Чтобы все бабы мне кланялись и право выбирать себе на ночь любую)

Николай Кочетков

всем женщинам по мужу а детям чтобы алименты исправно платили

Роман Гендельман

запретил женщинам жаловаться на усталость и головную боль....

Владимир Яковлев

Жириновского послушайте Каждой женщине по мужику Где то так

Ил
Иллюзия

нам сейчас не каждый мужик гож , мы привереды стали))

Владимир Яковлев

хорошие мужики под забором не валяются Там не ни дивана ни телевизора Ищите на производстве или в пивбаре

Та
Татьяна

мир во всем мире и чтобы не было голодных стариков и бомжей

Юрий Динеко

Василий Иванович, говорил Петьке: Не смогу: языков не знаю!

Михаил

почему ж только 1 указ? я буду их выпускать на потоке

Ил
Иллюзия

у меня есть своя наработка за эти годы, которая работает на мне, все идут разными путями, лишь бы работало

Михаил

по решению вопроса негативных эмоций?

Ил
Иллюзия

само осознание эмоции, принятие что и она имеет место быть, и что ты намерен воспринимать это легко и спокойно, если долго наблюдаешь за эмоциями это уже переходит в навык

Михаил

да, должно работать если это вообще умеешь...

Ил
Иллюзия

можно еще работать через тело, но там долго писать, лень

Иван Слуслов

пидорасов всех под нож.! я за нормальную ориентацию!

Радик Исмагилов

Чтоб женщины вреднячить перестали,и мозг выносить

Ил
Иллюзия

всего лучшего тебе) счастья) и не пей никогда больше пива)))

Радик Исмагилов

Ты тоже волнуешся? Спасибо не буду только коняк и с хорошой компаней

Радик Исмагилов

Ты пиши как тема будет.оту я робкий парень первый не могу одуванчик

Ил
Иллюзия

так, отставить робость) будет желание поговорить- пиши) будь мужчиной)

Радик Исмагилов

🌹Хорошего вечера обнимаю по дружеский

Василий Гребеньщиков

КТО НЕ МОЖЕТ БЕЗ ЛЮБВИ.ПУСТЬ ЗАБУДЕТ ПРО ПОНТЫ!!!!!!))

Василий Гребеньщиков

КТО НЕ МОЖЕТ БЕЗ ДОБРА.ТОТ НИ КТО И БЕЗ СТЫДА...

Танюшка

Думаете цари(царици) могут по своей воле делать?))

Павел Филатов

шуты в первую очередь.🤡

Ил
Иллюзия

не всякому дозволялось то, что им)

Павел Филатов

и некоторые из них умнее были окружающих их вельмож.

Ил
Иллюзия

за то и приближены были) и умели все грамотно преподнести и храниить тайны)

Танюшка

Потому как эта" маска" позволяет говорить правду и оставаться безнаказанным..." что с шута взять?.."

Танюшка

Вся политика игра)

Танюшка

Согласна)

Александр Олейник

Ну ка встань передо мною то чего не может быть!

Ил
Иллюзия

ах вон чего вы сказать пытались))) ну и что бы это было по вашему?))

Александр Олейник

Ну или одно маленькое желание

Александр Олейник

Чтоб за все,что бы я не покупал,деньги были у меня в кармане под расчет

Ил
Иллюзия

тогда их нужно тратить строго с радостью и благодарностью,) нужна отдача энергии ваша в мир

Ил
Иллюзия

воот) дерзайте) мне процент)))

Владимир

Никакие указы не нужны. На земле всё идеально.

Владимир

Да. Земля полнодиапазонная планета.

Ил
Иллюзия

земля - да) но люди на ней кто?

Владимир

Люди тоже полнодиапазонные .

Далеко Не Идеал...увы(

Вот как то даже ничего в голову и не приходит))