Марина Виноградова

Муж ругает кота за то, что тот оттаскивает свою еду на метр от миски, а сам в то же время идет со своей тарелкой в зал, чтобы, сидя на полу у телевизора, поесть. Логично.

Ответы
Anatol Solear

Но муж уходит с тарелкой и пол не мажет. А если вы хотите что бы муж кушал за столом на кухне- установите телевизор на кухне и вся проблема. Да и вам самой будет удобней.

Ольга

когда мы с мужем поняли что на табуретке есть неудобно, купили столик журнальный на колёсиках и едим в зале у телевизора, хотя на кухне тоже есть. Купите тоже столик.

Владимир Гулинский

Вполне. кот, вражина не таскает миску, а размазывает её содержимое по полу. Нет бы у хозяина поучиться.

Ольга Ольга

В своём глазу бревно не видно, а в чужом -соринку разглядел так и здесь

Св
Светлана

да поставьте уже мужу телевизор в кухне! не мучте жив..эээ... человека!

Св
Светлана

и почему мужчина ест на полу? это он на кота насмотрелся?

Марина Виноградова

ему так нравится

Св
Светлана

коту? да кто б его за стол пустил!

Св
Светлана

тогда не приставайте к мужчине, он вас без работы оставлять не хочет, забоится

Дмитрий Васильев

Это неисправимо, мой кот мясо съедает под кроватью.... Приучили так😒

Марина Виноградова

а у нас тащит в зал на палас белого цвета,может оставить недогрызенную рыбу посередине комнаты.Вот счастье-то ночью наступить на нечто скользко-холодное

Дмитрий Васильев

Чтобы не таскал ничего, даю китикет на ночь

Владимир

Да, тут не придерёшься! Муж с тарелкой, а у кота миска! Логично!

Н🇷
Николай 🇷🇺

Попробуй потыкать мужа в пол и скажи что тут есть не надо

нш
николай шляхов

Мои звери этим не страдают. Я имею ввиду мой кошатник.

Марина Виноградова

а наш ест исключительно на паласе,зараза такая, чаще всего в гостиной ,где палас белого цвета

нш
николай шляхов

Воспитывать надо...

Марина Виноградова

бесполезно

Александр Бабурин

И кот его не ругает .... Хорошо Вы его воспитали

Ви
Викторрр

Вот и из за этого я своего кота и не ругаю.

Инна Витковская

Все они коты только не признаются в этом

Станислав

Вы ещё заявите что не любите нас с котом!

Илья Рупп

Мы в ответе за тех.... кого мы НАУЧИЛИ ☺️

Александр Гончаров

Сначала нужно пнуть хорошенько - кота.

Андрей Борисович

муж же не ест мимо своей миски)))))))))))))

Вадим Иванов

Это вы к коту или к мужу в претензии?

Марина Виноградова

к обоим

Вадим Иванов

Так воспитывайте. Не давайте жрать перед ящиком мужу, а кота кормите редко и из миски по малу.

Владимир Копырин

А Вы его тож в свою мтску ткните))

Yury Panteleev

Поставьте телевизор на кухне...

Марина Виноградова

стоит,но ему комфортно на полу перед огромным теликом

Yury Panteleev

Сколько же ему лет???. Даже я не смотрю телевизор...

Yury Panteleev

🤷‍♂️