Alex Sher

Уходи… Я не буду тебя держать. Уходи, только я прошу — без истерик и глупых сцен. Мне не больно. Прошу, поверь, я не стану тебя искать, не завешу твоим лицом пустоту одиноких стен...

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Пришло время поставить точку. Самый жесткий знак препинания.
Я уйду. Тихо, мирно, молча, как уходит корабль из гавани.
И, увы, я о многом смолчала. И, прости, я о многом запомню.
Никаких не будет «сначала». По глазам не прочтешь «мне больно».
Я запомню только хорошее. Ведь плохого у нас и не было.
И спасибо тебе, хороший мой, только как не сломаться мне бы…
Не грусти — по глазам увижу. Я же знаю цвета настроения.
То иссиня-серые, грустные, то цвета неба мгновения…
Не прощаюсь — себя не обманешь. Я во снах загляну, можно?
Еле слышно дождем поглажу по плечам твоим осторожно.
Пришло время поставить точку в нашем общем рассказе с тобою.
Я уйду еле слышно, молча, отражаясь в глазах цвета зимнего моря…
©

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все верно))) пусть думают что хотят))) как настроение в это утро?)

Alex Sher

Великолепная мы гуляем со Степаном он довольный день тёплый, что ещё надо порядочному мужчине перед рабочим днём ?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Наверно немного романтики)))
Какая гениальная задача -
среди невзгод, тоски и суеты,
в Саду Сердечном, радуясь удачам,
выращивать прекрасные цветы!
Суров наш мир... Устал мой дивный Гений,
- от суеты и гениям невмочь -
без лишних слов и долгих объяснений
в свой гениальный мир умчался, прочь...
Я устремляюсь в Небо, сердцем, взглядом...
На крыльях мысли тщусь достичь высот,
где обитают гении, где радость
в Саду их, вечном, круглый век цветет...
Пусть запредельный мир их мне неведом,
но ввысь упрямо направляю взгляд
и всматриваюсь в свет, надеясь, следом
за Гением, ступить в Прекрасный Сад.

Alex Sher

Браво🤗

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не моё, но понравилось))

Иногда-Никогда

Уже ушла, захлопнув дверь, Оставив все, что раньше было. Под дождь как в душ, и запах смыть, И освежить, очистив, душу. Вперед смотреть и стать чуть выше, Приобретая ценный опыт. Идти лишь вверх, расправить крылья, Взмахнуть. Взлететь. Парить... Ты слышишь.....

Alex Sher

Ещебы как гром средь неба голос твой

Иногда-Никогда

Ку ку ку ку

☀️ Леди Солнце ☀️

Неужели считаешь ты, что я ввек не смогу забыть твоих чуть суховатых губ и прозрачных морей в глазах? Так наивно мечтаешь, – ха! – что ночами рыдать и выть буду я, вспоминая то, как мы плавали в небесах....

Alex Sher

Зубами кусай за шею.. когтями по коже немножко, ты выгибается даже, как ласковая барышня-кошка

☀️ Леди Солнце ☀️

Как ты была тогда неосторожна,
Как ты не осмотрительна была:
Тебе его хохочущая рожа
И год спустя по-прежнему мила.😉

Ирина Кондрашова

...но лицо будет всегда перед Вами. На стене, или рядом, всегда, пока постепенно не растает где-то в дымке, и не появится другое.

Alex Sher

Да, сразу не уходитничего, даже зло... А потом с каждым новым днём, время смывает с ее образа, все то, что ты в ней и любил, покуда не останется смутное пятно

Ирина Кондрашова

Да, в памяти останутся эмоции, чувства. А образ истлеет

Ар
Аринa

Я уйду и ты не плачь, не смотри в потолок уныло, я взяла частичку тебя, все что было, а может не было

Alex Sher

Know what could you put
🖼

Alex Sher

Все боятся и даже я

Alex Sher

Недавно слышал как железом по железному листу... Это как оргазм

Ар
Аринa

😛

Alex Sher

Но надо беречь тебя, умолкаю))

Любовь Мацарская

👍У Лермонта нравится фраза:"Одиночество – мой экстаз. Только мой – персональный – рай."

Alex Sher

🤗🍇

Любовь Мацарская

🤝☺️Спасибо!

Татьяна Макарова

уходи и дверь закрой....у меня теперь другой....номер в книжке записной...😉🤗🤭

Татьяна Макарова

замени это слово на более нужное)😉

Alex Sher

Это твое произведение

Татьяна Макарова

мне ничего путного не идет в голову. Видимо очень испорчена))🤭

Alex Sher

Это неплохо

Татьяна Макарова

думаешь?)

Гостья Из Будущего

Правильно!!! Главное чемоданы помоги донести.

Alex Sher

Какие какие чемоданы? Вот с чем она пришла пусть маму свою забирает и валит в жмеринку

Гостья Из Будущего

Она еще и с мамой?

Alex Sher

Да

С"
Сама " Доброта")))

Не успела прийти...уже выгнали

Alex Sher

Да не вам))) вы проходите, поставьте свои тяжёлые сумки.. что там? О коньяк, Икра и сёмга... Ну ну зачем же вы потратили целое состояние. Нельзя же так буквально принимать поговорку что Путь к сердцу мужчины лежит через её желудок))(ну всё равно приятно, вы почаще заходите ну а теперь-то до свидания

С"
Сама " Доброта")))

Вы добры)

Alex Sher

Спасибо

Баба Яга

Это не мне. Поэтому остаюсь.

Alex Sher

Да милая это я остальных нахлебников выгоняю чтобы тебе побольше вкусненького досталось точка открывай холодильник доставай что там вкусненького у нас на сегодня

Баба Яга

Ты и не завтракал еще, как я погляжу?:) Тогда омлет. Настоящий, полноценный. Включая помидор и даже соленый огурец. Слегка хрустящий хлеб (без истерик), бекон. Без глупых сцен, то есть абсолютно. И ладно, пусть будет тот самый кофе с корицей и уютом.

Alex Sher

Вкусно выглядит, даже если глаза закрою))) Я как солдат обхожусь простыми вещами сыр сулугуни с розовыми помидорами и сорный кофе - это мой завтрак

Баба Яга

Согласна. Все зависит от подачи:)))

Наталья Тюленева

А она возьмет и не уйдет)) 😁

Alex Sher

Нет нет это история когда она уже себе нашла богатого больного и старого человека

Наталья Тюленева

🤷‍♀️ ну что делать.... пусть уходит.

Alex Sher

Конечно пусть идёт

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Советов много,а голова у всех одна!..🙂

Вера Сергеевна-V

Она-то и решенье примет по обстоятельствам ,душе ,по способам на развлечение А главное по сути жизни .🙂

Михаил Цветаев

согласен..🙂

Тина Тим

Да,актуально некоторым👍

Alex Sher

🌻

Тина Тим

Спасибо.

Маруся

👌🚶‍♀️🏃‍♀️🍳

Alex Sher

Ты сковородку дома оставь, а то как бы чо не вышло

Маруся

Нее, я перед тем уйти по башке кому нить вдарю))😉😃

Ма
Майра

К кому обращаемся?

Alex Sher

Как раз пришли сегодня из банка коллектора им я м объясняю

Ма
Майра

))

Ty
Tycя

Опять гонишь?

Ty
Tycя

Просто мы стареем)))

Alex Sher

Я пока это не замечаю за собой

Ty
Tycя

Никто не замечает, но это так)))

Alex Sher

Не сдавайся, у тебя большой потенциал

Ty
Tycя

Не в жизь)))

Га
Галина

Как грустно

Alex Sher

Ну до пятницы есть время для раскаяния и прощения))

Елена В.

Печально

С К.

грустно!

Ольга Залознова

Верю!😌

Alex Sher

Доброе утро))) давненько вы не отвечали мне? Все у вас хорошо?!🍉☕🍓🌴

Ольга Залознова

Доброе утро, всё хорошо! Сегодня море отменяется, штормовое предупреждение! 🖼

Alex Sher

Рад за вас Ольга))

Ольга Залознова

И я рада!))