N’
N’djaména

Нашим российским спецслужбам всё равно конец, рано или поздно. Даже Индия с Китаем отворачиваютс от нас, признавая нас агрессором.

–5
Ответы
..

Не выдавайте желаемое за действительное. Интересно, когда организация ШОС по численности населения превысит половину населения Земли , она сможет говорить за весь мир?

Игорь Дьяков

Ха ха ха,ага,весь мир против нас,мы такие агрессоры,и вообще очень плохие.не смеши мои тапочки.каким надо быть морально несостоявшимся,что бы стыдится своей страны.

Be
Bergwasser

украинцы взяли в котел 20 000 солдат россии. Интересно, они их расстреляют, как расстреляли россияне украинских солдат в 2014 г.под Иловайском?

Ни
Николай

Всё так, но до ваты, зомбированной, не доходит. У фюрера, была высшая раса, у путлера - особый путь, и кругом враги, а мы, белые и пушистые.

Михаил Гехт

ВАШИМ? Плохо вас учат))) Русский у тебя второй или третий язык? Никто русскоговорящий не скажет про спецслужбы в контексте агрессии

Михаил Гехт

Вот я и говорю, видно укра по культуре

N’
N’djaména

Зарплата хоть не обидная? Не сильно штрафуют? Наказывают? 😁

Михаил Гехт

Завидуешь?

N’
N’djaména

Очень😂🤣🤣

N’
N’djaména

Пока подкармливаю😄😂🤣

Юл
Юлия

😅))))Да мы, если понадобится, сделаем так, что будем завтракать в Тирасполе, обедать в Кишинёве, а ужинать в Бухаресте.😉

Юл
Юлия

😅 Я так и поняла,,

N’
N’djaména

Ну хоть зарплату за комменты подняли? Цены ведь растут, инфляция.

Юл
Юлия

У нас всё беЗвоЗдмеЗдно!!!

N’
N’djaména

Волонтёр чё ли?😂🤣

Юл
Юлия

Типа того!😁)))) ну не все же родину за деньги любят,,

Сергей Николаевич

Российские спецслужбы.регулярно и четко вычисляют фашистских ублюдков и пособников..

N’
N’djaména

Ну и как? Успешно и удачно?

Сергей Николаевич

Да..вполне..

N’
N’djaména

Кремль ебашили и вполне?

От
Отворотповоротов

Это где это они вычисляют ? Азовцев, явных фашистов всех до одного за кума отдали и начхать им на всех

N’
N’djaména

Это что за уёбище всплыло?

От
Отворотповоротов

Заткни свое поганое ебло , хохлядь поганая , готовься свинина , на разделку

Сергей Николаевич

Не кипятись...это хохол от бессилия хрюкает.. чё там.по Кремлю ..как ты сказал..ебаши и ? Одним вонючим дроном ? Посмотрим какая будет ответка..и явно не дронами.думаю .праздники пройдут.и жахнут..шашлыка свячьего пожрём.

Ал
Алексей

дык не шумели что наших бьют а когда сами пошли защищать они завопили что мы напали .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты за сколько продаёшься?! Или только что бы тя ипали пидор неудачник ?!🤣🤣

Виктор Ш

Берите топор и идите рубить что-нибудь! Приближайте крах..

Ка-Валерчик Гузенко

Всё пропало ! Клиент в курсе , завтра снимают гипс !

Russo Vero

Так бегите пока не поздно перемогу праздновать

М(
Милочка (*)

То есть вы готовы стать китайским рабом?

N’
N’djaména

Мы таковыми уже давно являемся, в России ни хуя нет своего.

М(
Милочка (*)

Отчего вы такие тупые, что не способны ни на что....

N’
N’djaména

Мы русские без заграницы и особенно Китая ни на хуя не способны.

Та
Татьяна

Россия на самом деле страна - агрессор.

N’
N’djaména

Печальный факт.

Та
Татьяна

Увы. Докатилась.

N’
N’djaména

История и будущее ещё накажет, а пока можно радоваться не понятно правда чему.

Qqqq Qqqqq

это в каком месте агрессор? Ах да, вот США это образец миролюбия

Владимир

Голову пеплом не пробовали посыпать!?

Николай

разграничте жидов в кремле и русских

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы явно не российский, вы укропский

Толя Попов

😳..........что ты несешь ?.......убогий😉

Александр Боярский

Долго дурь свою сочинял, придурок.

Сам Андерс'н

Спецслужбы при любой власти нужны