Василий Бахарев

Что Вы делаете когда с утра встал и уже устал?То есть нет энергии!

Ответы
Andre Volfenzon

В прежней жизни 150 Крымского портвейна и всё получалось.... В этой главное доползти до машины 50м, влездь в неё и поехать не быстро. до работы 45км, успеешь очухаться. Там лёгкий завтрак с крепким кофе... и всё... как огурчик.🙂

Великий Новгород

Пройтись с пёсиком по парку. Энергия через край, а потом выпить хорошего кофе с вкусным печеньем и бутербродами, принять душ или полежать в солёной ванне, а потом лечь в кровать и включить айпад.

Василий Бахарев

А сколько ему лет?

Великий Новгород

Парень который внучатый племяш ему 23 года, а моему маленькому майклу 9 ноября будет 1 год и 8 месяцев. И тот и другой едят сухое мясо, племяш то я заранее с кубиками маги замачиваю. Он редко бывает он в Питере живет. А малышу я вообще не солю. В основном говядину и индейку сушу.

Василий Бахарев

👍🔥класс.Вкусно наверно?

Великий Новгород

Я пожевала мне не очень, а он говорит, что с пивом хорошо.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Продолжаю валяться. Надо проверить щитовидную железу (УЗИ на наличие узлов и ан. крови на гормон ТТГ -тиреотропный гормон). Недостаток гормона дает такие симптомы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В данном случае, о чем пишу я, влияем на причину болезни. Будьте здоровы.

Василий Бахарев

Спасибо.И Вам здоровья!Что такое диагноз?Это всего лишь недостаток или избыток чего либо в организме.

Василий Бахарев

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всего доброго. Каждый творец своего здоровья... И болезни тоже.

Натка М_Мак

Надо дать себе возможность отдохнуть. Видимо, вы себя немного загнали и не успеваете полностью восстановиться. Если это не обычная лень, конечно

Геннадий Витальевич Чичеров

"Бывает - проснёшься как птица
крылатой пружиной на взводе
и хочется жить и трудиться,
но к завтраку это проходит !"

Светлана Образцова

В причинах разбираться надо, конечно. Их множество, как физиологические, так и психологические. Это к специалистам.

Дарьюшка Мальцева

Где нашли? НСП сами не пользовались?

Василий Бахарев

Нет не пользовался.Я после гормонального лечения сильно вес набрал.Добавил фитнес,воду,корректировка питания минус 14 кг за 120 дней.

Дарьюшка Мальцева

Хороший результат, не многовато ли? Резко сбрасывать тоже стресс. А что знаете о НСП?

Василий Бахарев

Ничего

Иван Мелехин

Когда " С утра встал " - значит здоров. Пользуйся с удовольствием. А уставать то от чего - ночь поди тоже вставал???.. 😊

Любовь Золотарева

Купите баночку икры , сделайте бутерброд и с кофе. Немного взбодритесь. И постепенно усталость пройдет.

Галинка Живилова

я включаю музыку погромче и танцую...думаю о чем то приятном,готовлю вкусный затрак иииии понеслась!!!!

Василий Бахарев

Отлично!

Галинка Живилова

попробуйте! вдруг и Вам такой рецепт пригодится!

Василий Бахарев

Я сейчас нашел решение этого вопроса.У меня энергии очент

Василий Бахарев

Очень много

Елена

Включил "аккумулятор "и всё!!! Домашние дела никто не отменял!!! И неважно, сколько энергии..............

Василий Бахарев

Понять и за чего?

Елена

Есть!! Только , где гусары???

Владимир Март

Лена обьясни !

Василий Бахарев

Лене давай!

Елена

Да ну вас!!!

Николай Новиков

А ничего не делаю,оставляю на потом,как лучше почувствую себя так и займусь тем что планировал

Василий Бахарев

У меня такое было.Есть причина если организм не восстановился за ночь.А это нужно разбираться.

Николай Новиков

Надо выбрать отдых и время для него ,допустим плюнуть на всё (временно) и уехать на неделю нахер от всего подальше.Все недомогания начинаются от эмоциональных перегрузок.

Василий Бахарев

Все должно быть в меру.И нагрузки и отдых.

Николай Новиков

Верно

Любовь Алексеева

Пью кофе. Немного настраиваюсь, ноги в руки и пошла. Это было летом. Огород, едрит его на лево

Таня Соболева

Контрастный душ - самое оно! Или, если есть время, сначала пробежка, потом контрастный душ.

Пан Стефа́н

А Василий, по-разному. И бегаю, и Баха слушаю. А когда не помогает ... запиваю недели на две.

Василий Бахарев

Почему Вы прям сразу считаете что Я Вам что то буду предлагать?Не надо иметь ложных ожиданий!

Пан Стефа́н

Думаете, Вы первый такой?? Сотни таких предложений. Я с первого слова слышу фальш. Перестаньте мне писать. Ищите дураков в другой деревне. Здесь их нет.

Василий Бахарев

И что же они Вам такого предлагали?Что Вы так реагируете?

Пан Стефа́н

Ну почему Вы такой тупой? Я достаточно вежливо попросил не писать мне. Продолжаете. Поймите, Ваша навязчивость у нормального человека вызывает рвотные реакции. Ну на каком Вам языке эту простую истину донести???

Василий Бахарев

Удачи тебе котакпас!

Маша Ерёмина

витамины пью месяц. Или препарат железа (у меня регулярно гемоглобин падает ниже нормы)

Василий Бахарев

С причинами разобрались?

Маша Ерёмина

Да.

Василий Бахарев

Отлично.Обратите внимание на паразитов.

Маша Ерёмина

Нет у меня никаких паразитов

Василий Бахарев

У моей старшей дочери такая проблема была раньше.У Вас есть дома животные,зелень в щелочной воде моете и т.д ?Когда последний раз противопаразитарное питание добавляли в рацион питания?

Любовь

Отказаться от ужина. Организм, ночью должен спать, а не работать, переваривая пищу ...

Зина Ефанова

заставляю себя двигаться против волии таким образом, бужу энергию)))))))

Геннадий Коновалов

Неволю рукам по швам по бокам, под плоской доской, кто ты такой?

Татьяна

Жду когда день закончится, находясь в режиме энергоснабжение

Валерий Киселев

Стараюсь сделать сначала то, что обязательно надо сделать.

Василий Бахарев

Найдите причину!