Владимир

Россияне, если вам предложат вступить в ЕС, создать с Европой безвизовый режим, снимут все санкции но с условием, что в России рубль сменится на евро ! Согласились бы ?

Ответы
Томара Шарай

как сказала моя соседка, пусть хоть кто нас завоюет, лижбы дали пожрать вволю. За границей побывала и удивляюсь в какой мы жопе.

Ринат

И всех их кормить своими ресурсами, землёй, водой и лесами. Общаться с гомиками и наркоманами и эмигрантами, На фиг надо.

Владимир

Ну, Европа положим кормит сама себя и живет лучше России не имею ресурсов.

Ринат

Допустим не все в Европе сами себя кормят и живут лучше нас. Но пусть живут как хотят и к нам не лезут.

Владимир

Ты в Европе бывал ?

Ринат

Бывал, на танке... Сейчас хорошо живут во Франции. Года два назад в Греции, скоро хорошо будут жить в Британии. Про Прибалтику я вообще молчу. В Германии хорошо живут ... эмигранты...

Владимир

Нигде ты не бывал.

Olga Voloskova

Ринат,что вы говлрите пол Прибалтику?

Люцифер

вступить -и их всех ночью зарезать)))...мысль коммунистов и Единороссофф))

Виктор Конобрий

Нет.Понимаю,что это фантазия,но и она абсолютно невозможна и не нужна.

Эл
Эльвира

А давайте мы наложим на Европу санкции за их санкции?

Владимир

Давай,пробуй.

Эл
Эльвира

И на Китай санкции.

Иван Колганов

и впустить арабов? ну нафиг!

Владимир

В России арабов пока больше.

Иван Колганов

Больше,чем где? В любом случае они все до единого под контролем. А при сущестовании в ЕС,мало того,что мы взвалим себе на плечи гораздо больше,чем РСФСР в своё время, так еще и обязаны будем принимать "беженцев". Ну их нах. Чечни достаточно, вечной головной боли.

Владимир

Глупости. Во первых их поток прекратился а во вторых что они забыли в холодной России ? Они хотят туда где тепло.

Ан
Анатольевна

Вступлю только в ЕР.

НЕ
Надежда Еремеева

и что это нам даст

Владимир

То что я написал выше

НЕ
Надежда Еремеева

поездка в Европу что нам даст

Владимир

Когда страны вместе, это всегда на пользу всем странам. А вот когда от дельного,то и люди плохо живут.

НЕ
Надежда Еремеева

да надо жить дружно

Бо
Борис

Это замечательно!

Татьяна Павлушина

Ха-ха-ха...

Людмила Бушуева

Нет .

Павел

да