Legião Dos Sábios

Учеба и самообразование - это каторжный труд, за который нужно учащимся и студентам платить зарплату.

Ответы
Ася

Согласна, тогда будет стимул учиться лучше и получать больше знаний

Legião Dos Sábios

тогда в обществе возрастет деловая активность

Марина Русалимчик

Согласна но в тоже время это же нужно нам для дальнейшей жизни

Legião Dos Sábios

хватит заниматься естественным отбором в образовании, пора уже регулировать успеваемость студентов.

Марина Русалимчик

Согласна

Любовь Бородина

Студентам хотя бы "денюжку" показывают, а ученикам ничего.....

Legião Dos Sábios

Вот и я о том же! А "Дмитрия Донского" читали?

Любовь Бородина

Вы о романе Сергея Бородина? Когда-то мужу подарила, тоже Сергею, а потом вслух читали. Сейчас, говорят, новое произведение написано. Его не читала.

Legião Dos Sábios

А вы, кстати, чем -т похожи на Сергея Бородина. )

Legião Dos Sábios

У него же есть еще и тетралогия "Звезды над Самаркандом". )

Алексей Малахов

Или хотя бы гарантировать высокооплачиваемую работу.

Legião Dos Sábios

Не нужно ничего гарантировать, нужно сейчас и здесь.

Алексей Малахов

Была стипешка.

Legião Dos Sábios

сами же знаете, тяжело в учебе, легко в бою. Это я к тому, что учащимся и студентам все-таки тяжелее, чем нам готовым специалистам в своей области, а им тяжело, ох как тяжело!

Алексей Малахов

Кто бы спорил.10лет школа. 5,5 лет институт. 2года другой инстиут. 1год специализация. И далее месяц в пару лет курсы повышения квалификаций.

Legião Dos Sábios

Поэтому, не степендии надо платить,а з/п как за труд!

Эмма Колодина

это приятный труд))

Legião Dos Sábios

понятно, не трудишься ты как надо)

Окси.. С....

Думаю нет.

Окси.. С....

Выбор учится или нет...