Светлана Ахмедова

Зачем бывшие россияне, а ныне очень богатые люди (Ходарковский, Пугачев..), живущие в разных странах, дают так часто интервью? Не хватает денег?

Ответы
Raf Kanyukaev

у них программа по разрушению России, поэтому они отчитываются перед хозяевами, показывают работу, иначе могут лишиться своих средств "заработанных непосильным " трудом, просто русским олигархом быть нельзя,

Светлана Ахмедова

они миллиардеры....

Raf Kanyukaev

да, но если они не будут лаять в сторону России их лишат всего

Светлана Ахмедова

неужели?

Raf Kanyukaev

да. у некоторых это уже произошло, Путин их 20 лет тому назад предупреждал об этом

Светлана Ахмедова

Эти давно попрощались с родиной

Константин Котиков

Все деньги которые у них есть уже не личные , а лежат в иностранных банках которые в любой момент могут отобрать — поэтому им надо всегда доказывать свою лояльность

Андрей Заруба

Да нет. Наверное просто скучают по грязной России. Как говорил мне один знакомый " в Германии так благолепно что хочется выйти на площадь снять штаны и ......

Михаил Гехт

и пиара. Торгуют то они реально славой, раскрученной в России. Через несколько лет молчания, х не вспомнят и не пригласят. «без паблисити нет просперити»

Константин Васильев.

А иначе их выдворят из стран,если "поливать" грязью не будут.Предателями быть,предателями жить,умение и на этом бабло снимать.

Светлана Ахмедова

они миллиардеры....

Константин Васильев.

Вот и "берегут" наворованное,чтобы не конфисковали власти тех стран.....Абрамовичу вернули 7 миллиардов зелени,за "предательство" переговоров вначале операции,...оставили наши Киев,Харьков (два шага доброй воли россиян,так сказали...

Светлана Ахмедова

понятно....поэтому он в переговорах участвовал

Константин Васильев.

Да.этот самый подлый.Есть фамилии кто сколько в помощь укропам дал.....

С Э М

Требуют от них прелюдных осуждений РФ, чтобы те могли рассчитывать на проживание и сохранность своих активов за рубежом

С Э М

С Наступающим!🎄🌟⏱️

Ви
Виолетта

У нас ещё 10.15 ... мои все заснули, не дождались))))))))))

С Э М

У нас пораньше, 21.15 пока

Светлана Ахмедова

Ребята! Вас с новым годом! Желаю всем здоровья и счастья!

С Э М

Спасибо!
С Наступившим!

Бот@Нег )) Zov

Нафиг им деньги. Когда слишком много денег - они перестают быть мотивацией ! )) ВНИМАНИЕ к персоне. Ажиотаж. ......Эпотаж )

Светлана Ахмедова

Скорее всего

Бот@Нег )) Zov

ага

С К.

Зарабатывают на жизнь. Этим подтверждая легальность своей жизни там! Там же любят тех, кто Срет на Россию.

Светлана Ахмедова

они миллиардеры

С К.

Так ведь есть риск потериденег, если не будут гнать на Россию!!! Вон МАСК хотел " взбрыкнуть".... Заткнули сразу. А этих тем более.

Сергей Дёмшин

Они свои каналы в Ютюбе имеют... Посмотрите. Послушайте. Занимательно для общего развития...

Светлана Ахмедова

я как раз их и слушаю на ютубе

Сергей Дёмшин

Ну так вот и ответ на Ваш вопрос...

Анатолий Паулкин

Потому что они не добились,того чего хотели.Вот поэтому теперь от обиды и лают на всех

Светлана Ахмедова

Была бы я миллиардершей....мне было бы плевать на мнения других

Анатолий Паулкин

Они хотели власти,а получили сроки как обычные зэки..

Светлана Ахмедова

Столько лет уже прошло после тюрьмы

Анатолий Паулкин

Обиды и разочарования не забываются.Просто они забыли кто они в сущности такие...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Компенсация от потери популярности...в психиатрии это называется "анекдот на фонтане"

Светлана Ахмедова

интересно

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ни чего интересного...обычные невротические личности...пустышки,которые уже ни кому не нужны

Вл
Владимир

так они волокут на Россию.. плитика у нас такая .за себя не можем слво сказать резкое..

Людмила Державина

Ну пока есть на них спрос...они будут это делать...а поговорить...а посплетничать...

Дядя Миша

И для того, что бы полить говном Россию! В них много говна то накопилось.

Та
Тася

Ну дак...главное же, что Вы будете знать причину, остальное-то неважно🤷‍♀️😊

Гарри Трубников

Здесь наше правительство им халяву устроило, а там надо отрабатывать.

Светлана Ахмедова

Неужели за эти ролики им идут "льготы"?

Гарри Трубников

За старые, наверное, идут.

Leonid Tsigelnitski

Людям работающим в сферах искуства разумнее оставаться на родине.

Светлана Ахмедова

они бизнесмены

Leonid Tsigelnitski

У них продюсеры но самый большой их потребитель на родине.

Александр Евченко

Оправдаться хотят -изменник он неуважаем и для страны приютившей

Светлана Ахмедова

Согласна

Светлана Ахмедова

Спасибо, Александр! Взаимные пожелания

Светлана Ахмедова

За Вас!

Елена

а зачем тут сбежавшие соотечественники грязь льют?причина одна

Светлана Ахмедова

От злости

Елена

естессно.дессиденты были при любой власти.

Николай

нет поболтать они считали себя могучими богатыми людьми.. но..

Ни
Никто

Заставляют... Оправдаться. Германия вообще не пускают таких.