Телефонист Вася.а

Уважаемые пользователи этого ресурса,вы в в реале такую же " пургу" несёте?

Ответы
Елена Теплякова

думаю нет,фильтруют,здесь часто вообще не хочется читать ни вопросы,ни ответы,плюс еще и хамство

Телефонист Вася.а

Я,так думаю,что в реале фильтруют.А здесь гуляй босота..

Елена Теплякова

примерно так я тебе и сказала

Телефонист Вася.а

Извини,не понял.

Елена Теплякова

все нормально

Т@
Т@Ня

В реале мы серьезные, занимаемся делами насущными, а здесь отдыхаем и пургу несём.

Т@
Т@Ня

Думаете?

Телефонист Вася.а

Уверен.Пока программы пишут люди.Но не за горами тот день,когда программы начнут писать программы.Это неизбежно.

Т@
Т@Ня

Да уж. Фантасты об этом давно писали

Телефонист Вася.а

Поэтому сейчас и фантастов нет,все практически сбылось.В тренде- фентези.

Т@
Т@Ня

Да, точно Вы подметили

Андрей Берзенин

Там более изысканно. Здесь нет смысла лукавить

Телефонист Вася.а

А,не лукавишь ли,ты сейчас?

Андрей Берзенин

Нет. Незачем

Телефонист Вася.а

Верю.Почти,как себе.

Нерасторопная Женщина

В реале нас никто не спрашивает...

Кы
Кызыма)

)))) мы её ещё и творим.)))

Кы
Кызыма)

Дети. Это показатель.

Телефонист Вася.а

Своего детя обожаю- 28 лет,как уже.Это даже не любовь,а некоторая патология.У,меня были даже маньячные мысли.Когда,он был маленький,что мы с ним идём и кто то " докапывается" до моего сына,а я их тупо убиваю.

Кы
Кызыма)

Понимаю.) У самой нездоровая любовь.)

Телефонист Вася.а

В принципе к детям равнодушен.Сын был женат 5 лет( развелся) жена иногда ещё и бухтела" где внуки".А,я думал " не спеши".Ну? И кто прав?Хотя если были бы, конечно любил бы их.

Кы
Кызыма)

)

L….

Нет! Все гораздо хуже

Телефонист Вася.а

Вот и,я думаю.Кто победит графоман или человек цитирующий Хайяма?Они же оба " суперчеловеки"

L….

Я ни то ни то! Веселая бредонесущая

Телефонист Вася.а

Будешь рефери.

Жан

👍респект))))))

Телефонист Вася.а

Спасибо, неожиданно.

Жан

Не чего неожиданного..вопрос в теме.))

Ta
Tatyana

И такую и другую

Телефонист Вася.а

А давайте ," ударим," по " другой"?"Такая" надоела.

Ta
Tatyana

Давайте

Инопланетянка.

Как и все тут.

Телефонист Вася.а

Ну,некоторые несогласны.

Инопланетянка.

Не согласны потому, что сами делают тоже самое.

Телефонист Вася.а

Об " ентом" и речь.

Инопланетянка.

Вот и пришли к согласию.

Светлана Степанова

А мы умные!

Телефонист Вася.а

Возможно.

Светлана Степанова

без вариантов!

Телефонист Вася.а

'Теорема Пуанкаре" доказанная Перельманом пока без вариантов.Остальное все вариативно.

Alisa Warshavsky

Какую?

Alisa Warshavsky

Там я не водила машину, муж не дал!...

Телефонист Вася.а

Шекель менту предложишь,уйдешь за взятку.Публику не вводите в инсинуации.11 лет прожила,но не знаешь,что менту нельзя дать взятку?Парочка ментовских генералов ещё может договорится,на дороге предложишь уедешь тут же а наручниках.

Alisa Warshavsky

Да мне плевать, какие законы остались в Израиле!!! Я 19 лет уже живу в NY USA!!!

Alisa Warshavsky

И вам!

Елена Ольштынская

Какую

Ку
Кукулькан

Хуже!

Телефонист Вася.а

Скорее всего.

Ку
Кукулькан

Точно говорю

Телефонист Вася.а

👍не сомневаюсь.

Андрон Шрайбикус

Хуже

Телефонист Вася.а

Кому? Еврейская поговорка: "незаменимых полны кладбища".

Андрон Шрайбикус

Вот мы их и пополняем. Будешь чушь нести, там и окажешься. Умник, блядь. Евреев не трогай, они гораздо умнее тебя

Телефонист Вася.а

И,что мне теперь даже не онанировать?Я,то еврей.

Андрон Шрайбикус

Поздравляю. Онанируй.

Телефонист Вася.а

Так,ты же запретил трогать евреев.Шрайбикус.Советским школе учились,знаем,чей это персонаж.

Swetlana Lier

Нет