Вячеслав

Познакомился тут с такой прикольной бабулькой, и она меня кинула наверное в силу моего юного возраста ) Я расстроился. Желаю вам сгенерировать миллион бесполезных постов о том существует ли любовь с первого траха, написать 100500 бородатых анедотов. Спросить о глупых суевериях и прочее бла бла бла, А ведь можно же обсудить то как космические корабли бороздят просторы большого театра. Всем мир. Пошел спать 😉

Ответы
Muza

Какая же это сумасшедшая бабулька с Вами тут шуры-муры разводила, да ещё кинула? Обалдеть. Ну и дела тут творятся! Весело! Молодцы, продолжайте в том же духе. А Вы, юноша, имейте в виду, что с бабульками связываться чревато, у них в арсенале много чего зловредного: метла, ступа, а то и настой из змей и лягушек.

Irina Bogomolova

У всех свои задачи.а ну как все в космос кинутся,непротолкнешься!ты что,спятил,малоц?неее.так не пойдет.

Вячеслав

малым себя называть я разрешаю только одной тут, вы в этот список не включены, поэтому будьте добры проявлять уважение!

Irina Bogomolova

А я не люблю когда о женщине даже почтенного возраста говорят"бабулька".то что ты моложе и намного кого то—весьма временно.и возрасная дискриминация режет ухо.особенно учитывая,что люди старшего возраста ценней и интереснее по своему содержанию.в силу прожитого и т п.если уж эта дискриминация почему то должна быть,то раз "бабуля" то и "малой".можно ни одного ни другого.

Вячеслав

Вы не в курсе событий просто.

Галина Овечкина

Имеете в виду, что о научном надо поговорить и об искусстве?

Santey

Можно еще и копировать посты из соцсетей))

Вячеслав

не это зашквар, надо самому генерировать бредовые идеи.

Santey

Так и я про это

Вячеслав

ну что тут половина контента спизжена из инета это да, прям реально тошно (

Santey

Ну это интернет

Rastishka Ot Danone

👍 держись! Бог терпел. И нам велел

Вячеслав

ДА я немного тронулся разумом сегодня тут )

Rastishka Ot Danone

Бывает

Анастасия

да, наверное лучше поспать)))))

Обсуждайка

не печальтесь,она вернется)))

Вячеслав

у вас множественное расщепление личности?

Обсуждайка

а у Вас,кроме Вашей бабульки, ко всем остальным сарказм?

Вячеслав

именно! а это плохо?

Обсуждайка

не,нормуль, для геронтофилов

Вячеслав

причем тут геронтофилы?

Эмма Колодина

Ой напрасно она это сделала)

Вячеслав

да все нормально уже мы уже помирились.

Эмма Колодина

Ура!друг спас друга))

Маша

Сладких снов вам.юноша

Маша

Вот это вряд ли)))

Вячеслав

что вас еще не устраивает?

Маша

Вам не все -равно?Что вы хотите от глупого человека?!)))

Вячеслав

ладно без коментариев.

Маша

Чудненько

Isi

Убегать отсюда надо)

Аскорбинка

Все в твоих руках!:)

Аскорбинка

Нельзя?

Вячеслав

я только рад )

Аскорбинка

Фу!:))) А то я уж было подумала, что сейчас в драку полезете:)

Вячеслав

с девушками я не дерусь )

Аскорбинка

успокоил:)

***Прекрасная Звездочка***

А как бабку зовут?

Вячеслав

это секрет

Ксения

беги Хмеля беги

Елена К

Снов тебе уюююю

Катерина Горностаева

Че еще за бабка

Катерина Горностаева

И как ты фотки клянчишь у баб тоже вижу.

Вячеслав

да я просто ради любопытства.

Вячеслав

ну еще ревновать начни

Юлия *

не плакай)

Вячеслав

не ну нифига взяла и кинула меня подруга как тут не плакать, бессоница обепечена

Юлия *

свято место пусто не бывает))) придет еще бцэ)))

Вячеслав

нет такой уже не будет

Юлия *

не писимисничай)

Вячеслав

я так к ней привязался, нет это определенно очень меня расстроило.

Ам
Амреана

😂😂😂

Ната

споки.

Ната

😉

Светлана Сулима

удачи.

Маркиза Простая Баба

Иди