-Я Мойша, -Не Еврей.

Кто то слышал про Полтавский мусорный полигон?там рис возле свалки прям выращивают и травленой ядовитой волой это все орошается.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Да это фигня. У нас в городе по соседству с полигоном (правда, лет пять уже как законсервированным) несколько посёлков стоят. Вода у них не магистральная, с местных горизонтов. Там вся таблица Менделеева, включая соли тяжёлых металлов. И запах. Когда мимо проезжаешь (федеральная трасса километрах в трёх-четырёх от полигона проходит), хоть противогаз надевай.

Ла
Лариса

И в европу продают?

-Я Мойша, -Не Еврей.

По России развозят

Ла
Лариса

Россия с ними торгует что ли?Даже сейчас?

-Я Мойша, -Не Еврей.

А кстати Россия со всеми так же торгует.и с европой и америкой и украиной.

Ла
Лариса

Дурдом какой-то!😳

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так и газ и нефть через украину идет и украине Россия за транщит платит И российской нефтью после переработке техника ВСУ заправьяется и воюет с Россией.И трубы цеоенькие ни один снаряд их не попадает

Ла
Лариса

Зато они по АЭС российским беспилотники пускают. Чем дальше в лес, тем меньше понимаю происходящее

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот.Путин все какими то красными линиями пугает.а им пох,по России бомбят.Америка давно бы от Киева руины оставила.

Nikola Mahkov

-и вы еще живы?--

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это в другом регионе.Краснодаре

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да нам то что?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну конечно. Вам то.это беда другого региона.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам и пусть другой регион переживает

-Я Мойша, -Не Еврей.

А вот рис отравленый вырашеный там будет есть вся страна.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С какого перепугу нам полтавский рис есть?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Он как краснодарский идет.Ролики в ютубе гляньте

Алексей Тарасов

Слышали

-Я Мойша, -Не Еврей.

За полицаев мерзко позорно,которые там старух в наручники, да на одного тщедушного мужичка впятером крутить болевые приемы. Псы служивые.

Алексей Тарасов

Да, они за это заплатят, среди народа живут

-Я Мойша, -Не Еврей.

Может слышали про мусорный полигон в Архангельской облсти в Шиесе? Так вот там полиции сильно неиствовала,избивали активистов,штрафовали,в наручниках в кутузку отвозили .не взирая женщины мужики девушки пожилиые. истинные фашисты. Полигон отстояли, суд признал что он губительный.Четыре года суды шли и это проивостояние. Полицаев троих только посадили,остальные валили друг на друга как бздуны.а те кто там жил потихоньку сьебали.Их ловили и пиздили пока они не в форме.

Алексей Тарасов

Вот так и надо, чтобы они народа боялись

Ал
Александр

ужас

-Я Мойша, -Не Еврей.

в ютубе можете посмотреть

Нурия Шагабиева

😢😢