Денис Коверко

преснил умершую мать к чему это 6 мая 40 дней

Ответы
Светлана Бондаренко

До 40 дней душа умершего человека рядом с родными.Душа всё чувствует,видит гораздо больше,чем мы,живые и беспокоится о родных.Особенно,о своих детях.Вот и снится.
А мне папа после смерти снился регулярно несколько лет подряд.Его сны были пророческими.Я разговаривала с ним,как с живым,советовалась.Он во многом помогал.
Не снится давно.Очень не хватает разговоров с ним.

Денис Коверко

мне она сегодня преснилась радостная веселая разговариволи не ачем да и голубь за день до сна в квартиру залетел говорят душа переселилась

Светлана Бондаренко

Значит,всё хорошо.

Денис Коверко

спасибо

Любовь

Купи конфеток ( любых ) ,, и раздай маленьким детям. Обязательно. произнеси имя мамы..чтобы помянули.

Денис Коверко

спасибо

Любовь

Светлая память твоей маме.🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁

Денис Коверко

спасибо

Любовь

😌

Ма
Марта

Напоминает о себе, чтобы вы пришли ее навестить на кладбище. Может надо подправить могилу.

Денис Коверко

спасибо

Анна

Не удивительно. Потеря еще совсем свежая. Ни к чему это. Просто вы скучаете

Тамара Цццц

Помянуть надо. Ничего страшного. Сходить свечку поставить за упокой

Валентина Заворотько

подайте что-нибудь на помин (конфеты, печенье или что испеките)

Денис Коверко

спасибо

Валентина Заворотько

пожалуйста

Игорь Кузнецов

Было похожее. Думаю прощаются. Или просят прощения.

Денис Коверко

спасибо

Николай Серегин

Вообще то покойники сняться к перемене погоды...

Денис Коверко

а насчет примет знаешь что не будь

Николай Серегин

Ну вот сегодня пятница и если летят птицы,особенно на вас, надо говорить им вслед-сколь много перьев на вас родится,столь много денег в кошеле не переводится....Помогает,но говорят только по пятницам!))))

Денис Коверко

а если голубь залетел в квартиру говорят душа пересилилась

Николай Серегин

В голубя переселилась?)))

Денис Коверко

сам не знаю к чему это

Иаков Христов

Сны - отголоски прошлого, настоящего и будущего

Анаида Казарян (Григорян)

Видимо , от чего-то хочет Вас предупредить

Денис Коверко

знать бы о чем

Анаида Казарян (Григорян)

В любом случае, будьте осторожны

Денис Коверко

да и голубь за день до сна залетел в квартиру говорят душа переселилась

Анаида Казарян (Григорян)

Тем более ,нужна осторожность

Денис Коверко

спасибо

Ма
Малыш

потому что думали о ней вот и приснилась

Наталья Арбузова

Нужно помянуть, подать милостыню

Денис Коверко

спасибо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное хочет , что поминули

Надежда Осокина

НО это не в МОСКВЕ в ПРОВИНЦИИ.в столице не знаю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы тоже не в столице живем

Надежда Осокина

Могу завтра по звонить в СТОЛИЦУ подруге и спросить по подробнее

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо . у меня брат в Москве живет

Надежда Осокина

тогда хорошо.

Ирина

Надо помянуть...

Лариса Краснова

Молись за мать

Нина Панасенко

Скучаете.