Mars

сколько должно погибнуть народу чтобы власть подала в отставку за свою бестолковость?

Ответы
Elena Sadova

Надо ,что бы лучший снайпер,подал их в преисподнюю! А ПОТОМ Видя результат ,слуги народа ,будут знать!!!

Mars

двойников много

Elena Sadova

Это в России двойников много! А на Украине ! Поросёнко ,за копейку удавит, что бы потратится! Вонючий,скот ! миллондер🤑

Mars

украинцы щедростью не отличаются от жидов

Михаил

Нынешняя преступная группа, засевшая в кремле, власть добровольно не отдаст народу!!!

Галина Шеронова

тысячей больше тысячей меньше роли не играет, мы просто пушечное мясо

Татьяна Титяпова

Это не бестолковость, это желание, притом огромное -- набивать карманы

Алла Дьючкова

Пока не вынесут вперед ногами, от кормушки не могут уже отползти..

Пушкин

Наша власть не подаст в отставку, даже если погибнет ВЕСЬ народ!

Марина Алмагамбетова

в какой стране? в россии и ближнее снг никогда этого не сделают

Надежда Генералова

При других властях не меньше гибло.гласности не было.Не знали.

Mars

шило в мешке не утаишь

Леди- Л.

О,только обрадуются.....меньше народу-больше кислороду)

Надежда Савина

да им-то что, пусть хоть все пропадут, только мешают

Ирина Долженко

да, пусть уходят, а кто придёт? на много лучше?

Mars

деньги? этим никого не удивишь ..власть над чем ?

Ирина Долженко

над всем, что можно. это чувство власти....

Mars

мы уже не в том мире живем где власть в радость

Ирина Долженко

это смотря кому зачем люди идут в депутаты? Как на духу, никогда бы не пошла в депутуты, у меня серьезная интересная специальность , что мне там делать . А у них?

Mars

что в милицию что в депутаты многие стремятся чтобы потешить свое самолюбие а единицы идут по призванию

Светлана Воробьева

не по статусу им свои ошибки признавать...

Семен Отмахов

сколько будет угодно бестолковой власти

Марина Нинштель

Нестареющий вопрос. На него ответа нет...

Марина Меликсетян

Их не заставит сдаться даже Геноцид!

Prince Zmei

Спроси у президента США

Elena Sadova

Надо ,что бы самый лучший снайпер их

Улмекен Абдуллаева

Я совершенно аполитичный человек

Видмет Лапатыч Бизульо

Она на этом только очки набирает.

Ильгиз Хабибрахманов

В нашей стране народу что песку:)

Ольга

Да, власть Украины сошла с ума.