Анаит Оганесян

на днях смотрела награждение победивших в кинофестивале "Никой"Как вы относитесь к тому что один из награжденных назвал ее птицей,не не знал,что Ника не птица,а богиня победы.Как вы относитесь к такому факту?

Ответы
Сергей Ермаков

Всё, что угодно, но только не удивление вызывает у меня подобное! Бескультурье, бездуховность - вот что царит сейчас в обществе, к моему великому сожалению ...

Анаит Оганесян

факт

Сергей Ермаков

А дальше что? Ведь они плодят себе подобных!

Анаит Оганесян

ни куда не денешься.Идет "великое" незнание.

Сергей Ермаков

Возвращаемся в эпоху Великого Хаоса? Конец цивилизации? ...

Гена Лозовой

много таких которые не имеют общей внутренней культуры а они на олимпе на высоте .публичны типа богема-не зная что богема-уличные музыканты как цыгане

Гена Лозовой

балдёж-состояние коровы после отеления

Анаит Оганесян

да ладно.Такого в словаре нет. Балдеж, это состояние кайфа,наркотического опьянения и т.д.

Гена Лозовой

почитайте Даля-это там есть-а наркотик-кайф-от арабского слова-наслаждение

Анаит Оганесян

это знаю.Спасибо!

Валерий Солонович

Юрий Шатунов на стройке теперь где то работает,это я как о артисте,поэтому не знал человек. А с теперешним образованием и меньше люди будут знать

Анаит Оганесян

вообще то вы правы

Владимир Безручко

.... не видел ..... , и кто же сей грамотей ? ..... этот дурак сдуру ляпнул либо про нашу птицу Сирин , может Феникс ?...... все .... конец Света !

Вера Соломенникова

к сожалению много раз замечала на сколько безграмотны наши люди культуры-стыдно за них!!!!!!!!!!!!!!

Анаит Оганесян

конец предложения не поняла.

Вера Соломенникова

стыдно за их безграмотную речь прежде всего и не знание культуры русской

Анаит Оганесян

видите ли и у вас получился не так.Я тут ничего страшного не вижу.

Вера Соломенникова

мне простительно,я латышка

Анаит Оганесян

А я армянка.Просто читайте и если надо ответьте.😅 👍

Александр Макаров

Историю надо учить по той самой советской программе. А то одних дураков из школы выпускаем.

Анаит Оганесян

согласна

Aleksei Kovalenko

нормально-чем дальше тем больше будет пробелов ведь образование в основе платное🤡

Анаит Оганесян

Хотите сказать,что в СССР все были развитыми?

Aleksei Kovalenko

хочу сказать что в СССРе после школы все знали что не поступил пошёл в армию потом на любое производство и после 8го класса брали на производство давали наставника а сейчас учеников на производство не берут и учась в институте производственную практику не проходят

Анаит Оганесян

в этом вы правы,тогда думали о молодежи да и вообще.Плохой или хороший мы знали ,что есть руководство и есть к кому обращаться для решения вопроса.Сейчас мы беззащитные пред наглым руководством и безразличным служаков закона.

Aleksei Kovalenko

сами ответили где и в каком вопросе было хорошо а где плохо🤡

..

Слизывают все с Запада и америки, как ни крути, а по жизни они "на шаг впереди" нас идут.

Владимир Михалыч

Чем дальше, тем больше в стране становится идиотов и дураков... Не заметили такого?

Анаит Оганесян

К сожалению.

Анаит Оганесян

А заметили что они в основном занимают руководящие посты?

Владимир Михалыч

Давно! Прямо закономерность какая то...

Анаит Оганесян

Дааааа))))) беда нашего общества как сказал восточный философ

Sh. S.

Лицедею не обязательно быть с широким кругозором... Лишь бы дело свое знал

Анаит Оганесян

наверно вы правы.

Sh. S.

Возможно))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ника-в древней Греции персонификация победы, часто эпитет богини Афины!"

Анаит Оганесян

это вы тем кто получает ее,а я знаю со школьной скамьи.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Творческому человеку надо по статусу знать всех Богов Афины!"

Анаит Оганесян

Правильно! И я о том же.

Фарит Рашитович

Каков поп таков и приход. Похоже Никой награждаются Николяи.🤦‍♂️ 😂

Ник Натофоб

А почему богиня не может быть и птицей, летающей над войском-победителем?

Анаит Оганесян

может

Николай Верниковский

🖼 🖼 крылья навеяли облик птицы. а книжки не читала...

Николай Верниковский

как посмотришь на ТВ сколько маразма- включать не хочется. а на сборищах лица одни те же

Анаит Оганесян

значит это мне не кажется.

Николай Верниковский

есть надежда

Анаит Оганесян

амин!

Галина Мазяркина

Эти программы бывают поздно, я уже сплю, а на компе нет времени смотреть.

Анаит Оганесян

какая ты счестливаяяяя!!!!

Галина Мазяркина

Почему!???

Анаит Оганесян

не мучает бессонница.😊

Галина Мазяркина

Иногда бывает.

Борис Алиев

Он , я полагаю , знал , но просто отметил этим , что она крылатая Богиня.

Анаит Оганесян

да?)))))

Борис Алиев

Несомненно. С Новым Годом!

Анаит Оганесян

И вам с новым годом,но как говориться в анекдоте- мы поняли друг друга.Правильно?

Борис Алиев

Правильно! С полуслова....

Константин Раду / Ра-Ду

...так как говорят в этом ролике. СТУДИЯ НАРОДНОЕ ВЕЧЕ

Людмила Кржисецкая

какое мне дело до них? да пусть хоть тазиком назовут, это их шабаш.

Валентина Балашова

МЕДИЙНЫЕ ТОВАРИЩИ ПО Т.В., порою, такое ляпают...что же, бывает...

Пётр Ермаков

Киноактёрам глубокие знания ни к чему, видать…..

Анаит Оганесян

сегодня смотрю "Большой балет" Танцуют "Бахчисарайский фонтан".Танец не удовлетворил жюри и он спросил: вы знаете тематику балета,о чем вы танцевали?Они его не читали,не знают.К черту школьная программа( мы проходили не только по русской литературе,но и армянской как русская классика), они даже не читали либретто.как вам это?Лично я в шоке.