Имя Фамилия

Шесть лет тюрьмы дали полковнику Росгвардии Сергею Волкову за неэффективную защиту Крымского моста. Решение вынес второй Западный окружной военный суд. Разве это справедливо???

Ответы
Остап Бендер

мост будет уничтожен. Это даже не обсуждается Кирилл Алексеевич и Филипп Филиович выолнят это решение

Остап Бендер

Намекну тонко. Секретная операция СБУ и ГРУ Украины по уничтожению моста ведется. Деталей я канешна не знаю

Остап Бендер

И кстати в данный момент мост не является основным средством доставки боеприпасов и техники. Он уже частично разрушен. Все едет по Мариупольскому тракту

Имя Фамилия

Я далёк от этого.

Остап Бендер

А я все точно знаю. Мне докладывают воины ЗСУ

Вл
Владимир

а почему нет.. надо ыло хорошо работатьа не брать себе подчиненных на дачу к себе

Ли
Лия

молодец Путин, вот пересажает всех полковников и сдаст Россию

Марго Беккер

Если Он был Начальником по охране то да..

Олег

Отсидит вернётся ..честным человеком..

Имя Фамилия

А он что аферист?

Олег

Нас в курс дела не вводили. Слышал что вместо того что нужно купил дешевую туфту

Имя Фамилия

Комплексы «Орел-БПЛА» - туфта????

Олег

Не уверен что его просто назначили стрелочником. Думаю что получил по заслугам.

Имя Фамилия

Не надо фантазировать если не уверен.

Олег

Ну и хрен теперь сопли жевать. Отсидит пятерочку. Актёр Жжёнов 17 лет сталинских лагерей отсидел. Ни за что практически.

Гостья Из Будущего

Скоро все военные пойдут под суд

Имя Фамилия

Навроде роботы, а дураки дураками.

Робот Вертер

А терпилы отдельно

Имя Фамилия

Да терпилы все.

Робот Вертер

Ты главный 😜

Имя Фамилия

Если бы.

Бастиан

Просто нашли козла отпущения.

Имя Фамилия

Как обычно.

Бастиан

Да

Дедушка Старенький

Нашли стрелочника.

Имя Фамилия

А когда у нас было иначе?

Добрый Дед

Зачем опять врёшь?

Добрый Дед

По себе знаешь?)))

Имя Фамилия

Вы показывающие эти пальцы и сами хорошо осведомлены об этом, поэтому то и показываете постоянно, нравится вам !🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌

Добрый Дед

Международный символ, один ты не в курсе. Так зачем после Жопы пальцы лижешь?)))

Имя Фамилия

Вот ты всё о нём знаешь!😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌

Добрый Дед

Все знают кроме идиотов типа тебя))) зачем дерьмо лижешь?)))

Просто Осень

А как справедливо?

Просто Осень

Вот.

Имя Фамилия

Что вот?

Просто Осень

Никто не знает как правильно.

Имя Фамилия

Кто тот знает!!!

Nikola Mahkov

-справедливо!--

Имя Фамилия

Ну и дурак.

Nikola Mahkov

-согласен!--

Вася Васильков

Надо почитать!

Russo Vero

Справедливо

Максим Jw

~