Юлия По

Вот говорят алкоголь это зло! А мне пришла недавно такая мысль- алкоголь это волшебная палочка! Он превращает дурнушек в принцесс, мудил- в мачо, кого в свинью, кого в козла, кого то в обезьяну! Как вы думаете?

Ответы · страница 3
Владимир Конычев

Юля ! Я один и в саду и готовить и стирать и т..д... порой прижмёт воспоминания и 100 грамм коньяку ......намного легче !

Руслан Гареев

Есть одна маленькая проблема, чтобы процесс превращений не повернул вспять, придётся пить не переставая...😓

Aleksandr Vorobjov

Алкоголь не зло когда редко пьешь по праздникам. Иногда алкоголь поднимает настроение. Но пить надо в меру.

Андрей Алексеев

Если соблюдать меру в потреблении алкоголя,то он достаточно хорошо расслабляет и поднимает настроение...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Юля,алкоголь это недопустимо! В употреблении внутреннем. Так и курение,несовместимо со здравым смыслом...

Николай Богомяков

Юлинька это временное явление протрезветь когда нибудь придётся а там бах ну бля вся таблица Менделеева

Владимир Шиятый

алкоголь в больших дозах зло а вот с бокалом хорошего вина при свечах с девушкой по моему не плохо 💐

Олег Зубков

Алкоголь как волшебное зелье. Помогает человеку перевоплотиться в того кто живет у трезвого внутри.

Andi Vorobiev

повторяетесь...об этом,даже древние греки в прошлом тысячелетии пописывали...на глиняных письменах...

Сергей Гирба

А мне кажется,что алкоголь,просто показывает одну простую вещь-наличие мозга,или его отсутствие...

Александр Васильевич Боровлев

Думаю не стоит обобщать,например алкоголь за рулём -это верный пипец,могу ещё привести примеры......

Сергей Андреев

Молодец алкоголь он не плохой и не хороший это нулевая точка что втайне хочешь то оно и даёт тебе

Владимир Севостьянов

Ну всё зависит всё равно от человека, кому-то помогает, а для кого-то лучше вообще на пробовать.

Эдуард Буханевич

Главное что бы не переусердствавать этой палочкой а то она может сыграть очень злую шутку

Евгений Е

Ну так и есть. Раз превращает значит зло. Нужно оставаться самим собой. При любом раскладе.

Ел
Ельна

У МЕНЯ РАБОТАЕТ СИНДРОМ "РАЗВЕДЧИКА" Я НЕ ПЬЯНЕЮ В КОМПОНИИ.. НАВЕРНОЕ ПОТОМ,ЧТО МАЛО ПЬЮ)))

Юлия По

Я просто не пью так как не люблю непонятных действий

Stepan Mizgirew

Ну да так и есть, в большинстве случаев алкоголь раскрывает истинную сущность человека.

Сергей Васюкевич

Согласен на в все 100%, что волшебная палочка (алкоголь) показывает кто есть кто!

Alex Korfiatis

Чтобы разобраться в этом вопросе нужно провести эксперимент. Хочешь мне в этом помочь?

Alex Korfiatis

Тогда зачем задаешь такие вопросы? Тебе скучно?

Юлия По

Больше не буду вам писать тогда. Извините

Alex Korfiatis

Это ты извини, я не хотел обидеть. Наоборот, пиши (мне будет приятно).... Я предлагаю нам встретиться, дата и время на твое усмотрение (не стесняйся!)

Алексей Шустин

Универсальное Зелье, мне вспомнился мультфильм, про Гоблинов, там был сок Мишек Гамми.

Анатолий Черепахин

чепуха всё это.алкоголь зло.только нормальный человек способен превратить алкоголь в