Игорь Фолимонов

Какую девушку выбрать,красивую или дурнушку ?

Ответы
Любовь

Подобное, притягивает подобное. «Бездна бездну призывает.» (Пс.41,8)
С самого начала, мужчина, должен был иметь, только одну жену. У Адама, не было выбора невесты. «И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.» [Быт.2,18] Бог знает, чьи характеры и духовное развитие, будут в браке, дополнять друг друга. «И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку 23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа 24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.» (Быт.2,22-24) Из ребра - ибо взята от мужа, чтобы рядом по жизни идти. (сбоку) Одно ребро – одна жена. Так браки, создаются "в небесах." «Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.» (Мф.19,6) Аминь!

Игорь Фолимонов

Что за бред ?

М*
Мария **********

От слов о любви звенит голова.
Они и красивы, и очень хрупки.
Однако любовь - не только слова,
Любовь - это, прежде всего, поступки.
И тут никому не нужны лазейки.
Доказывай чувства и - весь секрет.
А вот если дел за словами нет,
Любви вашей стоимость три копейки!

Игорь Фолимонов

И к чему это ?

М*
Мария **********

это к тому, если ты любишь ты не смотрешь красивая она или дурнушка.

Игорь Фолимонов

Ошибаетесь

М*
Мария **********

ВАМ ВИДНЕЙ!

ДА
Дзезика Аллабергенова

Нуууу... для жизненных путях по внешности обычную,но немного старомодную,не много глупую ведь в дурных привычках тоже есть интерес к жизни. Поэтому не советую втюриться в красоту ведь у каждого человека есть недостатки...у кого то красотой у кого то умом...!!!

Игорь Фолимонов

А нахрен обезьяна ?

ДА
Дзезика Аллабергенова

НУ судить это не нам...кто какой по внешности или какие привычки.У каждого человека есть свой выбор...

Императрица

Ты хочешь и рыбку съесть и на....сесть!!ты сам уже определись чего тебе нужно!!!ты ведь спросил совет у народа и тут же пишешь,что тебе никто не нужен и в жизни ты определилися!!! Может у тебя с головой не в порядке?!

Императрица

Че там губки надул уже😂😂😂

Игорь Фолимонов

Хамить не надо

Императрица

А вам никто и не хамил еще дядя)))

Игорь Фолимонов

Гудбай

Императрица

Адьес и вам)

Екатерина Федякина

Выбирайте ту к которой лежит душа и тело. А красивая или дурнушка это дело относительное. Ведь и красивые со своей красотой приедаются и остаётся человек как он есть во всей своей душой, телом , умом.

Игорь Фолимонов

А зачем мне она ?

Екатерина Федякина

ну да если ты и сам всё можешь. А для заботы и любовь отдавать можно и собачку завести или кошечку. Правильно, всё правильно. Молодец. А поцелует и удовлетворит, что париться, проститутке заплатил и дёшево, и приятно ,и ублажит как надо.

Игорь Фолимонов

Ни собак ни кошек терпеть не могу.Шлюх ненавижу.И их услугами не пользуюсб

Екатерина Федякина

злюка мазлюка, видать обидели тебя

Игорь Фолимонов

Услугами проституток сроду не пользовался

Ксения Хасанова

почему оценивается обертка? из дурнушки, если она умная можно сделать красавицу. а если красавица и дура-как ее научить уму?)))так что это надо смотреть глубже))

Игорь Фолимонов

Страшная красавицей не станет

Ok_ Eina

интересную для вас , понимающую вас , красивую для вас , и не важно как она выглядит , главное что вам вдвоем хорошо и вы понимаете друг - друга

Игорь Фолимонов

То есть страшная ?

Ok_ Eina

и из обезьяны можно сделать красотку , было бы желание 😀

Ok_ Eina

что нет ? сейчас медицина супер !!! и накачают и уберут ,,, и нарисуют ,, где то добавят ,, где то откачают , удлинят или с укоротят

Игорь Фолимонов

Мне не надо силиконовую куклу

Ok_ Eina

вот вы и ответили на свой вопрос сами , вам нужна красивая

Игорь Фолимонов

Да не нужна.Просто сросил

Мамырханова Эльвира

дурнушку, она сама станет самой хорошей женой, потому что она то есть дурнушке все надоест и станет самой самой лучшей супругой на свете

Игорь Фолимонов

Так она ж страшная

Мамырханова Эльвира

Тепло и тряпка все изменит

Игорь Фолимонов

И как с ней спать ?

Мамырханова Эльвира

Давайте другие вопросы интереснее, окей

) Россиянка.

Ту, которую искренне будет любить вас, при чем любого, косого, хромого,..просто за ваше доброе сердце и отзывчивость..Я так думаю.

Игорь Фолимонов

Да таких в природе нет

) Россиянка.

К счастью есть, ищите получше, не оценивая по красивому фантику. И обязательно найдете.

Игорь Фолимонов

Ну страшная это слишком для меня

) Россиянка.

ну зачем же впадать в крайности? Страшных очень мало, есть просто неухоженные, вот и все.

Игорь Фолимонов

Страшные есть

Фа
Фаина-Фира

А ВЫ САМИ ИЗ ЧЕГО СОЗДАНЫ ПОДИ КОГДА АИСТ ПРИНЕС ВАС РОДИТЕЛЯМ ОНИ ХОТЕЛИ СПЕРВА АИСТА ОСТАВИТЬ😩😍😁💐

Игорь Фолимонов

Очень смешно

Gulmira Zhaizhan

Зависит от степени вашей нравственности. Красивую и умную. Дурнушку в наше время можно превратить в красавицу

Игорь Фолимонов

Дурнушка останется дурнушкой

Gulmira Zhaizhan

Ну значит вам нужна кукла. В смысле красивая

Игорь Фолимонов

Мне никто не нужен

Gulmira Zhaizhan

Ну вот видите

Тамара Янковская

Разве можно выбирать девушек только по внешнеме виду. Надо пообщаться с ней и понять ваша это девушка или нет.

Игорь Фолимонов

Ну если как женщина она вообще не привлекает.Тогда то как быть ? Тупо общаться ?

Тамара Янковская

Не привлекает, значит эта девушка не ваша. Ищите свою.

Алла Холодова

"Красоток я любил не очень,И не по скудности деньжат:Красоток даже среди ночи Волнует,как они лежат".

Игорь Фолимонов

Тогда никаких

Андрей Берзенин

Красивую. Но в зеркало- то перед этим стоит посмотреть, у неё тоже есть право подобного выбора)))

Игорь Фолимонов

Да пошла она

Игорь Фолимонов

В табло ей с ноги

Helen Brown

Если Вы - красавец, то дурнушку. Если Вы - чудовище, то красавицу: в природе должен быть баланс!

Игорь Фолимонов

Нет.

Helen Brown

Ответ слишком лаконичен.

Игорь Фолимонов

Я страшный, значит страшную. Это на практике

Helen Brown

Не теряйте надежду! Пример: довольно страшненький Эдвард Радзинский ( надо сказать, умный) был женат на красавице Татьяне Дорониной.

Игорь Фолимонов

Не спасибо. Я уж лучше сам

Helen Brown

😄

Игорь Фолимонов

Оно надежнее

Fenix🇱🇹

Умную , красота уйдёт со временем, глупость останется , лишь ум с опытом станет мудростью.

Игорь Фолимонов

А разве красивая не может быть умной ?

Fenix🇱🇹

Может , но это редко .

Игорь Фолимонов

Почему?

Юрий Ерилов

Всё зависит от Вашего желания! Раз не знаете, значит это ни та, ни другая не в Вашем вкусе

Александр Гусев

Вы хотите кушать торт с друзьями, или черствый хлеб в одиночку? Вывод делать Вам.🙂

Игорь Фолимонов

Я лучше буду жрать дошираки, анакомы и прочую хрень

Александр Гусев

Каждый решает сам.

Маришка *****

А какие тебе по духу ближе? Сам по себе вопрос уже настораживает))) Выбирай любимую!

Ант1Нина Карпу5Ина

Выбирай ту самую, с которой хотел бы прожить всю жизнь, какая бы она ни была.....