Вебер Игорь

говорят, короткая интрижка или сходить на лево, как говорят, укрепляет брак! Что вы думаете об этом?

Ответы
Татьяна Морозова

мужчина ценит комфорт превыше всего )) ...к другой женщине он идёт за новизной, в ней он видит отдых от брака, с новой подружкой он чувствует себя более молодым, мужественным и желанным...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

левак- укрепляет брак? а ну если межу супругами соревнования кто кому больше рога наставит, а так, или вместе или врозь

Вебер Игорь

очень интересно, из своего опыта, или так-же где-то слышали?

Вебер Игорь

ух ты, завораживает, а что вы можете сообщить, действительно хочется дальше находиться рядом с мужем или как это?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

когда измена или левак, как не назови- это предательство, как без веры человеку с ним жить? Не забывается и не прощается

Лариса

В хорошем браке даже в голову не придёт куда-то ходить. Вот те ,кто говорит- несчастные люди.

Зоя Кувичко

Зачем оно? Я плохо думаю. Мужчина двух женщин любить не может, только обманывать.

Вебер Игорь

вопрос не в любви, вопрос о браке и укрепит, или нет

Зоя Кувичко

Нет конечно

Ла
Лариса

Укрепляют брак и множество других факторов....а интрижки чаще разрушают

Аскар Байжанов

🤣а зачем Тебе укреплять брак?................😆любишь ремонтные работы?

Ро
Ромашка

🖼 вот, что (как) я об этом думаю))

Ро
Ромашка

Простите, ну...вот придумал же кто-то назвать брак браком) как-будто изначально предполагалось что-то неправильное, бракованное - измена в том числе.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; всё что хотите, только курачку рябу нильзя обидеть, я думаю дед с бабой предвосхитили этот момент и были придельно осторожны. 🙏🙂

На
Наталия

Я тоже слышала эту фразу. Но так и не могу допетрить, каким образом)

Эльвира Галиева

бывает, что начинается слегкой инрижки, а потом рушится вся жизнь.

Юля Воронова

Я против! Если любишь, то никакие интрижки не нужны!

Зина Ситникова

Попробуйте сходить на лево...и убедитесь что будет.

Вебер Игорь

пока не хочется

Зина Ситникова

правильно не надо

Павел Макаров

Есть только один способ в этом убедиться...

Ду
Дульсинея

что думаете вы, если укреплять будет жена?

Вебер Игорь

ну это вопрос, который я думаю тяжёл в ответе, вот если я об этом не знаю, то и вопросов не задам. Хотя, как говорят всё тайное становится явным. Хотя я уже испытал такое, если любишь, простишь и поймёшь.

Ду
Дульсинея

ну и все так то...

Вебер Игорь

не понял ваш ответ

Ду
Дульсинея

я говорю все тоже рассматривают вопрос по своим приоритетам, кто прощает, кто сам сгоняет и прощает, кто категорически не смотря на любовь...

Николай

Хорошая темка для обиженных дамочек))).

Еленка Волкова

даже Лев Толстой об этом писал

Тася Гаврик

Насчет укрепляет - утопия.....

Татьяна Черненкова

Разрушает брак🤷‍♀️

Игорь Трофимов

А зачем укреплять брак ?

Mарго Беккер

Таак говоряят🤷‍♂️

Надежда Надежда

Думаю, что разрушает!)