Евгений Жизнев

Если женщина желает, что бы у неё был идеальный муж, требуется быть послушной ему, уважать его, и поддерживать его в любых его начинаниях. А не говорить ему, что бы он ни занимался ерундой, что все его увлечения это бред. Женщина имеет силу менять, а мужчина меняться?

Ответы
Александра Савельева

Если женщина хочет создать видимость, то будет послушной и прочее. Уважение надо еще заслужить. Ибо не все женщины идиотки. Если вы пойдете вешаться, или прыгать башкой с моста на камни, она тоже должна глядеть на вас с открытым ртом, все равно поддерживать вас в этом? Если мужик увлечен только пивом и просмотром идиотских передач в ящике, то счастливый брак у него возможен только с еще более тупой женой. Умная себе такого не захочет. Или удавится от тоски. Но мы ведь не этого для себя желаем? Рада бы уважать и внимать мужчине. Только где такой? За свою долгую жизнь видела не так много тех, кому бы хотелось внимать и благоговеть. УВЫ!

Евгений Жизнев

Выходя замуж, Вы же не за такого выходили, почему вдруг он стал таким?

Александра Савельева

Выходила в 18. Надеялась, что будем развиваться параллельно. Не получилось. Развелись 26 лет назад. Но до сих пор целует ручки и полагает, что был дураком, что развелись. Обижается, когда говорю, что я ему жена, но очень бывшая. Хотя в свое время доводил до белого каления. Чудом не поубивали друг друга. И до сих пор жалею, что огромный потенциал и таланты, данные ему Богом, так бездарно профукал. Был бы бездарь, не жалко было бы. Но пиво и дешевый авторитет в пивбаре были более радостны, чем воспитание души и характера. Каждый сам делает свой выбор судьбы. А я пива не пью... И работаю по 14 часов, много читаю и воспитываю свой характер. Так что Из одного двора и из одного класса ушли в разные стороны. Хотя на День рождения к бывшему мужу опять 7 сентября приглашена.

Евгений Жизнев

Так бывает и просто потому, что Вы были не подходящая для него женщина, была бы пустышкаЮ работал бы он.

Надежда Щербакова

Вот что странно: послушна, уважает, поддерживает, радуется вместе, сопереживает, заботливая, доверяет, а в итоге раз...сел на шею. Что не так сделала? Думает: наверное чересчур была заботлива и не надо было взваливать на себя то, что должен сделать мужчина. Ладно...следующий раз учла негативный опыт: оставляла мужчине мужское, себе женское, давая мужчине чувствовать себя ответственным, заботливым и сильным. Итог- эгоистка. Где золотая середина?

Евгений Жизнев

Золотая середина в мудрости, в мере всего что делаешь. То, что Вы сказали про мужчину , так же касается и женщины и даже в большей мере. Соответствующее воспитание прокладывает путь к росткам паразитизма, а не пол человека. Хотя чаще слышишь "хочу наконец быть слабой" чаще от женщины. Задумайтесь сами, не лежал бы мужчина на диване, если бы у него небыло этой возможности, все его действия определяет обстановка, в т.ч. психологическая.

Элана Королёва

соглашусь насчет уважения и поддержки. Но вот насчет послушания??? Она тоже имеет право на уважение и поддержку своих начинаний, изменений. И точно никто не должен называть чужие увлечения бредом или ерундой. Может высказать что эти увлечения не приносят дохода или отвлекают от семьи, но не запрещать и не ныть что это чушь

Евгений Жизнев

даже тряпки для Вас делают мужчины

Элана Королёва

утешайтесь такой мыслью. А мы хотя бы одно реальное дело делаем. Которое вам не доступно)

Евгений Жизнев

легко утешать себя мыслью, что умеешь делать то, что природа и так дала, умственное развитие тут только во вред.

Элана Королёва

ну да . Надо как в средние века с помощью молитвы и на сахар выуживать младенца. Думать надо даже когда здесь пишешь. )))) Не понимаете ничего в теме, а говорите)))

Евгений Жизнев

До реальных дел Вам далеко.

Ли
Лидия

Смотря какой мужчина, если он умный-женщина просто будет молчать и одобрять его поступки, она просто будет за Муужем как за каменной стеной. Все бытовые проблемы будут решены мужем, это же здорово, а женщина всегда найдет чем заняться.

Ли
Лидия

Умная женщина не будет жертвовать собой, тем более терпеть, найдется замена всегда.

Евгений Жизнев

и ей тоже

Ли
Лидия

Удачи!

Евгений Жизнев

И Вам всего наилучшего

Ли
Лидия

Благодарю!

Ольга Никулина

И мужчина меняется если женщина к нему любовью,улыбкою,и ласкою. Если она душой и телом с ним,он тоже меняет свои взглялы на что то,старается ей помочь в каких то её заморочках, даже где то начинает смотреть на какие то вещи её глазами.

Настенька Спиранская

Успех любого мужчины зависит во многом от его жены ;если жена мудрая и помогает своему мужу всегда ,никогда не говорит что он не удачник и всегда верит в него ,то ее мужчина любую преграду преодолеет и много чего добьется

Эльза Пареску

трудно сказать, но похоже это у нас в крови

Евгений Жизнев

порченная генетика?

Настенька Спиранская

Почему же ??многих знаю девушек которые поддерживают своиХ мужей

Эльза Пареску

И я поддерживаю

Евгений Жизнев

а я очень мало

Настенька Спиранская

Успех любого мужчины зависит во многом от его жены ;если жена мудрая и помогает своему мужу всегда ,никогда не говорит что он не удачник и всегда верит в него ,то ее мужчина любую преграду преодолеет и много чего добьется

Natali Shelkovica

Женечка.....не все мужчины меняются....брутальный мужик сам будет самодостаточный..безо всяких поддержек......а слабак...и нытик....так по жизни и ничего не добьются...сколько женщины сил бы не тратили их поддерживать...

Natali Shelkovica

для унижения есть рабы и госпожа..

Евгений Жизнев

в госпожу и играют

Natali Shelkovica

а есть и не играют

Евгений Жизнев

может, не встречал

Natali Shelkovica

а мне постоянно рабы пишут....просят золотой дождь...

Наталья

Мечты ...так думают многие что на покорность и и послушность будет фундаментом мужу для его амбиций ... и он будет меняться в ту сторону, куда он не мог без ее покорность и послушания

Евгений Жизнев

так ведь меняется он в ее взгляде на него

Наталья

Еще как

Лидия

Начнем с того, что идеальных людей нет априори...Насчет послушности поспорю...просто не надо нарушать чужое пространство...Пусть занимается...лишь бы не в ущерб семье...

Евгений Жизнев

он это он, семья это Вы? Для него это для него, а для Вас это для семьи?

Виктор Мардасов

..начало верное ...но вот ..// менять ..//// близкое -- ломать ..человека трудно изменить ...женщина этого не понимает --- и ..как следствие скандал ..разрыв ...

Людмила Моторкина

Конечно!Вы же как дети.Чем больше хвалишь тем вы счастливее.Это здорово!Умная женщина всегда похвалит пожалеет и приласкает.

Евгений Жизнев

вот как

Людмила Моторкина

А иначе никак.

Евгений Жизнев

пожалуй

Людмила Моторкина

Желаю Чтоб у Вас была такая мудрая и любимая женщина.

Евгений Жизнев

надеюсь, что это возможно

Евгений Жизнев

благодарю

Ольга Полякова

Люди не меняются. Если Вам кажется, что ради Вас кто-то изменился - это иллюзия. Просто кто-то хочет, чтобы Вы в это поверили.

Евгений Жизнев

хм.....меняется лишь отношение

Ольга Полякова

Конечно, отношения между людьми не стоят на месте. Просто, если вначале отношений человек под Вас подстраивается, то ранл или поздно ему это надоедает.

Евгений Жизнев

если цель одна, то не все так просто

Ирина Миронова

Согласна, но Мужчина тоже должен относится к жене с уважением.. и прислушиваться к ней, иначе, как он будет успешен?)

Ирина

Зачем менять и меняться?Пару нужно выбирать правильно.Любовь и согласие.В этом всё. а не в переделке и разборках

Евгений Жизнев

учите детей выбирать правильно, но правильно ли будет именно Ваше правильное?

Ирина

Это у каждого свое.Учить бывает бесполезно

Алина N

если есть Любовь, то не потребуется никаких нравоучений и воспитаний, а так же придирок и наставлений.

Евгений Жизнев

любовь - призрак, лишь цель неясно маячующая вдали

Алина N

так говорят те, кому при жизни не посчастливилось....обычно ищут любовь в отношениях, а это заблуждение, хотя иногда может повезти

Евгений Жизнев

да, Вы правы и это о любви в отношениях. Как таковая любовь , она во мне.

Алина N

👍браво!

Лара П

Если мужчине,невзирая на его недостатки,петь дифирамбы,из него никогда ничего не получится..

Евгений Жизнев

реалистично, а Вы предпочитаете унижать

Лара П

нет,ни в коем случае,но говорить правду в глаза,хотя мужчины этого не любят,но прислушиваются..

Евгений Жизнев

Вы не правы, мужчины любят правду, они не любят некоторые интонации, которые любят употреблять женщины

Лара П

ну что ж ,интонации и женщины не любят..мужчины тоже не всегда тактичны.

Евгений Жизнев

как их учат женщины

Светлана Якубовская

Никто никого и никогда не изменится.... Есть такое чувство взаимопонимание и всего лишь....

Евгений Жизнев

меняются взаимоотношения. А взаимопонимание, вообще редкость

Татьяна Матушкина

Конечно, женщина может поднять или опустить. Мужчина может подняться или опуститься.

Татьяна .

Согласна женщина меняет мужчину а если он любит и дорожит своей женщиной меняется.