Элвис-2

Почему кавказцы всюду танцуют-так поют плохо, а почему только один танец-так....???

Ответы
Татьяна Алексеева

южане горячи петь танцевать хорошо вчера была концерт-дискотека танцы музыка не твое.... а рынок был не всегда....

Элвис-2

🍦

Татьяна Алексеева

да нет все норм пойми пож та нормально мороженное охладить заморозить меня хочешь за что

Лариса

О! Вы не слышали грузинского многоголосия! Вообще улёт'! А танцы разные, но похожи друг на друга.

Элвис-2

вы смешная-это закавказье

Лариса

Да толку-то!

Элвис-2

это верно-не любят работать -торговля и разбой

Лариса

Была в Грузии. Чудесный край. Уважительные люди.

Элвис-2

и музей советской окупации

Лариса

Ну, дури везде хватает.

Элвис-2

😀 🍦

Наталья Кононенко

Поют они не плохо, и танцуют красиво.

Элвис-2

чернильница

Элвис-2

😀

Юлия Ерошина

это вопрос к армянскому радио?

Юлия Ерошина

а британцы?!

Элвис-2

горцы шотландии

Юлия Ерошина

с таким же успехом можно ставропольцев причислить к жителям Урала...в масштабах Земли

Элвис-2

🍦 🚣‍♀️

Юлия Ерошина

ну и ладно

Ви
Виолета

???????

Элвис-2

🍦