Гудвин

Под покровом этой ночи,пред дисплеем подбоченясь,я "выстреливал" вопросы.Просто так...Почти не целясь.И с лицом настолько умным,гением таким отменным...Это надо уродиться!!! Быть настолько офигенным...?🤣

Ответы
Alisa Warshavsky

Надо же! Какой талант! Не ожидала!!! Ну ты даёшь!...

Гудвин

Ну да...Чтобы поважничать над ними.Поумничать.)

Alisa Warshavsky

Сегодня он снова звонил!... Не поверишь, он меня начал остерегаться...

Гудвин

Почему не поверю? Нормально...

Alisa Warshavsky

Завтра поеду в банк, решать, как это все проделать! После этого, договор с этим , кто решил мной заняться... Надеюсь, он понимает, что я разбераюсь в этом! Халявы не будет....

Гудвин

🙂 Молодца.)

~E
~ Eva Lansca ~

👍🥳