Гудвин

Под покровом этой ночи,пред дисплеем подбоченясь,я "выстреливал" вопросы.Просто так...Почти не целясь.И с лицом настолько умным,гением таким отменным...Это надо уродиться!!! Быть настолько офигенным...?🤣

Ответы
Alisa Warshavsky

Надо же! Какой талант! Не ожидала!!! Ну ты даёшь!...

Alisa Warshavsky

Как все привыкли к покорным.....

Гудвин

Ну да...Чтобы поважничать над ними.Поумничать.)

Alisa Warshavsky

Сегодня он снова звонил!... Не поверишь, он меня начал остерегаться...

Гудвин

Почему не поверю? Нормально...

Alisa Warshavsky

Завтра поеду в банк, решать, как это все проделать! После этого, договор с этим , кто решил мной заняться... Надеюсь, он понимает, что я разбераюсь в этом! Халявы не будет....