🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В России задержали девушку, «пощекотавшую» грудь монумента «Родина-мать».
«По данным следствия, 20 июля прошлого года 23-летняя жительница Самары, находясь на территории объекта культурного наследия — Мамаевом кургане, произвела у подножья монумента “Родина мать — зовет” съемку видео, на котором осуществляла безнравственные и циничные действия, оскорбляющие символ стойкости советского народа во время Великой Отечественной войны», — говорится в сообщении Следственного комитета.
Шуточное видео с монументом «Родина-мать» Агафонова опубликовала в соцсетях в июле 2023 года. На него обратили внимание Z-блогеры и телеграм-каналы, которые донесли на девушку силовикам. После этого против Агафоновой возбудили уголовное дело по статье о реабилитации нацизма (часть 1 статьи 244 УК)

Ответы
Alisa Warshavsky

Вот это прикол! Реальный! Т е пидор Путин не реабилитировал нацизм, укокошив пол миллиона мужиков, а какая то недалекая дура, пошутившая с каменным идолом, реабилитировала!!! Дело, против нее, идёт под заголовком "Только в РФии, только у нас!!!!"

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Расия страна возможностей

Alisa Warshavsky

РФия страна Дураков!

Сергей Остёрский

У нее даже свое Поле чудес есть😁

Ал
Александр

Нацизм и фашизм итак уже реабилитировали в России

Arsen Beisenov

А если бы она еще помочилась? Тогда бы что?)))

Ма
Марина

Кранты бы ей окончательно были бы(( а так, вроде как, отделалась

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

То что сказал хуйло про польшу это не реабилитация нацизма, а пощупать грудь у памятника - да🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Arsen Beisenov

Наверное он был бы не против если ему пощупали бы!🤣🤣🤣

Ма
Марина

😂😂😂

Arsen Beisenov

Он же озабот! Детишек в пупок целует, да по попе шлепает

Ма
Марина

Если бы только это, ага..

Дедушка Старенький

Какая тупость! 🤣