Наталия Никитич

отдам шикарную девочку среднеазиата с хорошим костяком очень красивую умную только в свой дом так как отдаем из за недержания в квартире держать невозможно ей 5 мес -москва

Ответы
Геннадий Белов

Я русский бы выучил только за то, что то им разговаривал ЛЕНИН,

Алексей Заславский

Сообщите Ваш точный адрес. Я приеду. ТОлько точно.

Наталия Никитич

точно можно сегодня после обеда это внучка знаменитого бульдозера счас 72 в холке

Алексей Заславский

Спасибо . Я понял. У меня ротвейлер.

Наталия Никитич

если сможете счас позвоните договоримся 8 499 477 8353

**
***

продайте дорогая наверно

Наталия Никитич

дорогая я ж написала у собаки недержание во сне собака такого класса стоит 60 тыс

**
***

ну так продайте отдавать жалко

Наталия Никитич

я отдаю не каждому а в хорошие руки с отслеживанием судьбы

**
***

аа ну тогда ладно

Светлана Агламазова

лучше просто её убейте

Наталия Никитич

уже не отдам вылечили!!!! мы ж любим ее

Светлана Агламазова

не надо так.это всего лишь собака

Наталия Никитич

нет это член семьи иребенок хоть и собачий

Светлана Агламазова

не надо очеловечивать.сами же потом душу рвете

Наталия Никитич

ну если они себя так ведут а вы сможете? убейте а????

Светлана Агламазова

да никак они себя не ведут.просто не надо так серьезно домашних животных воспринимать.и убью,если заболеют.и не любят они вас.заблуждашки

Наталия Никитич

ерунду пишите

Ильшат Валиуллин

Я готов её забрать!

Ильшат Валиуллин

Когда скажете.

Наталия Никитич

сегодня сможете во второй половине дня иначе не отдам сама сижу и рыдаю брала для себя это внучка знаменитого бульдозера

Ильшат Валиуллин

Бульдозериста, наверное? Сегодня же заберу!

Наталия Никитич

это не шутка собака действительно отдается Бульдозер единственный алабай занесенный в книгу рекордов гиннеса 90 в холке и 115 кг

Валентина Соколова

☺️ ☺️ ☺️

Свет - Мария Стрижевская

ПОРОДА КАКАЯ ,??

Наталия Никитич

написала ж среднеазиатская овчарка или алабай

Телефонист Вася.а

Далековато..

Телефонист Вася.а

Не,у нас это не проканает документы,прививки,чип..обязалово

Телефонист Вася.а

Я,бы взял..у меня двор есть..у сынка бельгийская..щенок4месяца,прикольная..

Pi
Picasso

и не жалко

Наталия Никитич

я не выкитываю на улицу а отдаю в частный дом и буду отслеживать судьбу собаки мне не стыдно сама сижу и рыдаю но невозможно запах мочи кругом

Pi
Picasso

мой Боня маленький, но я его ником не отдам.... я не сужу

Наталия Никитич

конечно была б здорова или помогало лечение я б не отдавала ваш боня маленький можно в лоток приучить а мою попробуй 72 в холке уже счас

Pi
Picasso

не сужу... обстоятельства..... ей будет больно

Наталия Никитич

я знаю но что делать все в моче был бы дом даже и мысли не возникло б

Бахтияр

Берем))

Наталия Никитич

собака писается во сне вы готовы к такому?