//
///_Меланхолик_\\\

Почему когда идешь девушки ржут с тебя?... вроде на пидора не похож...объясните телки мне...я исправлю

Ответы
Дина Муртазина

А парашют не забыл отстегнуть?

//
///_Меланхолик_\\\

в смысле?

Дина Муртазина

Вы откуда?

//
///_Меланхолик_\\\

перестань говорить загадками, говори прямо,

Дина Муртазина

Ничего такого, что нужно исправлять не увидела на фотографии..поэтому и ответила анекдотом.....-"Штирлиц шёл по улицам Берлина и что-то незримо тонко выдавало в нём советского разведчика...то-ли парашют, волочащийся по земле, то-ли будённовка, лихо съехавшая на затылок"

Dmitrii Chikalov

ну значит он тебе не интересен

Диана Мурсалимова

Это нужно смотреть в живую ))

//
///_Меланхолик_\\\

ясно...может зад влияет? хотя нет..проверял

Ир
Ира

Кто ржет?

//
///_Меланхолик_\\\

читайте в описании

Ир
Ира

Привлекают ваше внимание! А так сложно сказать...мы вас не видим!

//
///_Меланхолик_\\\

я останусь инкогнито, скажу не страшный и не больной

Ир
Ира

Это уже хорошо!