Александр

Вот если просверлить Землю насквозь и бросить в скважину камень, вылетит ли он с другой стороны или нет?

Ответы · страница 18
Равиля Салахова

нет останется там

Александр

На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Равиля Салахова

да бог с ней камнеедом не бывает

Василий Алексеевич Фурс

Увы, не дождётесь.

Александр

Правильно! На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Василий Алексеевич Фурс

😄 Нетушки. Останатся в центре. Хотя, если придать ускорение, достаточное для преодоления внутриземного притяжения, то - вполне увидите на обратной стороне. Значит мой ответ был неточен. Исправляюсь.

Игорь Скугарев

и долетит обратно

Александр

да уж какой есть. Кто логопеда в детстве не посещал - тому каленый

Людмила Бушуева

Нет ,магма не даст

Александр

Большой зеленый камнеед съест

Нина Певнева

застрянет в ценре

Александр

Елена Овсяник

Надо попробовать!

Александр

И не пробуйте. На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Галина Алекс.

Бур уже изобрели?

Александр

И не пытайтесь. Все равно на глубине 15 м его съест большой зеленый камнеед

Галина Алекс.

Я про вас. Мне это вроде ни к чему. еще и с камнеедами бороться.

Василий Панкратов

На 15 метрах под землей вы этим камнем в метро окно выбъете, если будите бросаться или вообще машинисту бошку пробьете...😀

Галина Алекс.

Жаль! А так красиво было у вас задумано.

Наталия Рыженкова

надо попробовать

Александр

Не надо все равно На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Oltaviro

Сопрут по дороге.

Александр

Теплее.На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Ал
Александр

Конечно же -- НЕТ!

Александр

Ал
Александр

Если он не успеет его съесть, то камень остановиться на средине Земли!

Светлана Бурчак

Если не сварится

Александр

Вареный еще вкуснее. На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Антон Швыдкий (Москва)

Зависит в центре

Александр

Нет. На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Лена

Ага, обязательно

Татьяна Клехо

Нет!!! Проверено!

Александр

Татьяна Клехо

Да не уж-то!? А почему он зелёный ? Ведь там нет хлорофилла! 😮

Индира Абдулаева

В ядре сварится)

Александр

Нет. На глубине 15 метров его съест большой зеленый камнеед

Роза Баешева

Прямо вам в лоб!

Александр

Это за что ж такая нелюбовь? Ответ неверен - На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Роза Баешева

Прошу прощения, и не думала вас обижать! Просто подумалось (в шутку), Земля повернется и вернет камень обратно. А почему 15 метров?

Александр

Ну там же живет Большой зеленый камнеед. Вы прочтите у меня в профиле предыдущие вопросы.

Роза Баешева

Нашла "реферат" по камнеедам. Прелесть! Так "серьезно" описано. Спасибо. А я ведь физмат закончила, правда, отделение математики. Но и физику учили и знали как бы. Давно это было! Вообще что-то о камнеедах слышала, но, значит, забыла.

Стася Швец

в космос улетит

Александр

Не плачь! Бросим еще, пущай обожреться!

Айжан

вряд ли сможете

Александр

Елена Троянская

Хих, отвечать?)))

Александр

Не обязательно. Все равно на глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Виталий Гончар

Только в теории

Александр

Не пролетит. На глубине 15 м его съест большой зеленый камнеед.