Александр

Вот если просверлить Землю насквозь и бросить в скважину камень, вылетит ли он с другой стороны или нет?

Ответы · страница 22
Виктория Валентина Хансон

Нет!!!!

Виктория Валентина Хансон

И масса стремится к победам над маленькими миссами)))

Александр

Мисса, бывших летчиков не бывает

Александр

28 лет. И не я перестал летать. Страна перестала.

Александр

Хлопнул масса дверью и через 3 часа стал директором первого приватизированного завода. А проще, свалки со станками и 4-я сотрудниками штата. Через 2 мес завод выдавал и продавал продукцию, а через полгода у меня работало 130 чел из 180 доприватизационного периода. За два года масса пережил больше чем за 28 предыдущих лет. Дело дошло о того, что босс массы вознамерился массу в багажнике покатать. Но не срослось. Масса разве не давал миссе ссылку на рассказы массы. Там ест такой рассказ "Вольтек" и "Металл и картошка" как раз про этот период жизни массы. На всякий случай повторю: http://fabulae.ru/autors_b.php?id=2559 пусть мисса поищет там, если ей интересно.

Александр

Мисса не спит? Тогда масса поздравляет миссу 🌹с праздником восьмое марта и желает миссе здоровья, счастья и любви! 😘

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Нет)))

Александр

Боже, сколько эмоций и все из-за одного камня.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Камнееда жалко подавиться)))

Александр

смотря какой камень бросите

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Можно и крошкой подавиться!!!

Небрут Афиев

нет...

Александр

правильно на глубине 15 м его съест большой зеленый камнеед

Небрут Афиев

конечно, так надо сначала первую часть загадки загадывать - про подземного зелёного камнееда, а потом уж про дырку в земном шаре спрашивать

Александр

Так и загадывалась. Кто ж виноват, что ты перескочил?

Счастлива Замужем))

Нет ))

Александр

Правильно! На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Счастлива Замужем))

Точно))))) а может он не зелёный?)) 😁

Оксана Новокрещенова

нет 😛

Александр

Сергей Пармакли

нет...

Александр

Правильно Так как на глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед.

Alexander Moiseev

😃

Александр

Нет. На глубине 15 метров его съест большой зеленый камнеед.

Владимир Кириллов

Нет.

Александр

Владимир Кириллов

А на вылете - догрызет Летающий Макаронный Монстр.

Александр

Мимо камнееда еще ничего не пролетело. Поглядите в гугле картинки

Владимир Кириллов

Да. Вы меня убедили! Камнеед круче. Особенно из фильма "Бесконечная история".

Александр

Правда? Не смотрел. Так он оттуда?

Владимир Кириллов

Очень старый дойчландский фильм. Посмотрите, он того стоит.

Владимир Кириллов

Только во второй серии Атрейо - вполне себе толерантный ниггер. Хотя по сценарию он индеец...

Ефим Копелян

Нет.

Александр

Только не надо умничать. Улыбнулся и дальше

Ефим Копелян

Почему бы и не поумничать?!

Александр

Ну, если есть чем - вперед!

Александр

Аных мне надо - мильон котов?

Михаил Добрин

Нет.

Александр

Михаил Добрин

Не зелёный,а серовато-зелёный.У Вас неточные сведения. 🙂

Александр

Спасибо! Это очень существенное замечание

Aleksei Sirbu

Нет.

Александр

На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Aleksei Sirbu

Может сто метров?Или сто километров?

Владимир Ракивненко

Нет.

Александр

Владимир Ракивненко

Физику вспомните, Александр. ))

Нина Долгуева

Нет.

Александр

На глубине 15 метров его съест большой зеленый камнеед

Нина Долгуева

Согласна. Только может красный в синий горошек?

Елена Качалкова

нет.

Александр

Роман Молчанов

Нет.

Александр

Валентина Кудрявцева

Нет.

Александр

Правильно. Так как на глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед.

Людмила Трясцына Погорелова

нет.

Александр

Потому что на глубине 15 м его съест Большой зеленый камнеед

Геннадий Чижик

НЕТ!

Александр

Снежанна Александровна

Нет.

Александр

Правильно! На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед.

Алия Абитаева (Сейлканова)

Нет.

Александр