Александр

Вот если просверлить Землю насквозь и бросить в скважину камень, вылетит ли он с другой стороны или нет?

Ответы · страница 3
Галина Нурутдинова

вряд ли. Долетит до середины и передумает, приляжет отдохнуть, прикинется мороженкой и... растает...

Салават Салахов

Если Вы знакомы с понятием "гравитация", то знаете, что ядро земли тянет все, а не кора земного шара.

Aisulu Тлеумбетова

Нет так как это будет невозможно просверлить это и дураку понятно и такого сверлато нет 14000тыс.км

Aisulu Тлеумбетова

Ненадо так шутить я то жду в серьёз кто де камнито ест а вы..

Александр

Хорошо, больше шутить не буду. Пойду попробую, можно ли есть камни.

Aisulu Тлеумбетова

Нельзя конечно-же их есть.если вы дурак ешьте......

Александр

Да...вашим воспитанием не слишком много занимались. Прощайте!

Aisulu Тлеумбетова

Не судите не судите будете......я тоже пошутила)))))

Irina .

Думаю, лучше не сверлить. Не знаю, что туда влетит и вылетит, но проблемы могут начатся серьёзные

Александр

Правильно! На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Александр

Ирочка, ну где же ваша серьёзность делась? А вдруг проблемы?

Irina .

Ну их! Я пытаюсь представить себе большого зелёного камнееда)))

Александр

Подождите, он еще свое слово в физике скажет.

Александр

Правда-правда! На этом сайте.

Irina .

На этом сайте все имеют право голоса, даже зелёный камнеед)

Александр Панасюк

Будет сквозняк вылетает земля круглая ты смотриш в скважину - опа на прилетел ну чисто бумеранг.

Олег Кладко

по идее должен, но если его не поймают, то долко ему придётся летать туда сюда, подобно маятнику

Александр

Так! С вами мы уже беседовали. Не умеете себя вести.

Аскар Салахутдинов

Если вылетет с другой стороны, значит вылетет и с твоей, потому что кто нибудь и в тебя бросит)))

Борис Бабкин

Смотря с какой силой бросить. Если с первой космической скоростью, то, пожалуй что и вылетит.

Александр

Борис Бабкин

При такой скорости он его не поймает. А если в него попадёшь, то, прощай, зелёненький ты мой. Весь вопрос в том, просверлите вы дырочку или нет. А то, ведь и, сверлоед кушать хочет.

Александр

Хорошо хоть под конец чю взяло вверх над рационализмом))))

Камнесборка

вы знали о том, что если воткнуть спицу в любое место суши на глобусе, то выйдет она в океане?

Александр

Нет. Так как на глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед.

Равиха Муратова

если землю просверлить, то уж точно никто не даст ответа, вылетит ли камень с другой стороны

Александр

Nikolai Denisov

Если шахта не изолирована от атмосферы, то "камушек" долетит до центра Земли и остановиться

Александр

Ничего подобного! На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Александр

Молодец, парень! С ЧЮ - все ОК! А то мне тут...

Николай

Конечно вылетит.Вон америкосы ходят вверх ногами.И у них башка набекрень😜

Николай

Так их в кино показывали.Кадры могли быть и документальные.Америкосы же самый правдивый народ😉

Александр

Не видел. Подскажите в каком фильме?

Николай

Точно не помню.Что то подобное не то гром земли.В общем что то в этом роде.Правда там они кроме камней,ещё и людей хавали😂

Александр

Ну, если оно камень жрет, то что ему стоит чела перекусить.

Николай

Глотали целиком.Это же их национальная гордость.У них есть,а вот к нам не хотят переезжать.Помните как они завидовали России(до сих пор на нас злятся).Что метеорит упал на Челябинск,а не на Чикаго.Они его атомной ракетой бы сбили.А к нам то не пошлешь,ракету😂

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ Только так со свистом!

Александр

О! Другое дело. Еще бы вилочку.

Александр

Ну полный ондулянсион на дому. Кстати, что значит это слово?

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️Обслуживание...?

Александр

Нет. Ондулянсе, по-испански - волнистость, а ондулянсион - завивка волос. Первые страницы 12 стульев"Холя ногтей и ондулянсион на дому".

Он
Она

Понятно.спасибо за толкование и расширение моего кругозора!

Юрий Анатольевич

- нет, не вылетит. Самое большое - это долететь до центра, да и то это не возможно - сгорит! ))

Александр

Нет Так как на глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед.

Андрей Григорьев

Если в скважине воздух будет, то тормознется, а если выкачать, то будет летать туда-сюда

Раиса Савченко

а вам оно нужно тогда вопрос если просверлить ногу и бросить в дырку камень проскочет

Александр

На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Раиса Савченко

мне и так не скучно три дома хозяйство работа и отдых

Валерий Комаров

Если бы не было сопротивления воздуха, то , скорее всего, болтался бы вечно туда- сюда!

Александр

Товарищ полковник, мы с этой шутки еще лейтенантами смеялись. На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Андрей Кияев

Вылетит, и по орбите земли вернётся к месту старта тюкнуть по башке того затейника...

..

Вначале - бомбу. Она убьет камнееда.Потом камень обязательно вылетит с др. стороны 😄

Александр

О! Масса великий стратег! 5+++!

Аэлита Куликова

По научному не буду отвечать,но скажу как думаю я)всю землю просверлить невозможно.

Александр