Александр

Вот если просверлить Землю насквозь и бросить в скважину камень, вылетит ли он с другой стороны или нет?

Ответы · страница 5
Аслан А

а если бросить туда зеленого камнееда, вылетит ли он с другой стороны?

Денис Костенко

учебник физики. Болтаться он там будет туды-сюды пока не остановится.

Александр

Нет. На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Феликса Войцеховна

Иди , Солнце, на другую сторону...постараюсь не зацепить тебя камнем....

Александр

Не мурствуйте! На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Марат

На глубине 15 метров этот камень съест маленький, желтенький камнеед.

Марат

На такой глубине живут только маленькие и желтенькие.

Наталья Расщупкина

а вы слышали,что когда землю бурят глубже - то от туда доносится стон?

Ла
Лариса

Неа...обязательно застрянет...и надо будет его искать и кидать заново

Александр

Нет. Так как на глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед.

Ла
Лариса

Ооо! Я про него совсем забыла..

Александр

))))) на это и весь расчет

Ла
Лариса

А может он в спячку впадет??? Это у них бывает..только вот когда? Непомню

Алексей Малахов

Если бы земля была монолитом и не было сопротивления воздуха....то да

Александр

Нет. На глубине 15 метров его съест большой зеленый камнеед.

Некто Флинт

Если выстрелить себе в ухо - вылетит пуля с другой стороны или нет ?

Доктор Шанс

не знаю кто т такой есть но равди твоего же блага надеюсь что дебил

Zibert

Нет.Не просверлите.Даже то,что известно на сегодня-это не реально.

Александр

На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Sanya Sanya

Может и да если с другой стороны еще один умник не кинет еще хрень

Александр

На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед.

Евгений Русанов

а если крикнуть в эту дырку через сколько времени другой услышит?

Александр

Кричи - не кричи все равно на глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Андрей Шекера

Ты главное сверли, когда просверлишь желания проверять не будет.

Александр

Не умничай! На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Александр

А ты, кроме наркоты, слышал, что люди иногда шутят?

Андрей Шекера

Ну так шутить можно только под кайфом.

Sveta007 Italiano

это невозможно сделать потому что земля состоит из пространства

Александр

А пространство из пустоты? ;)На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Ал
Алина

непременно. ещё и по маковке стукнет тому. кто сверлил и бросал...

Марта Кошка

НУ ЖДУ ПОДРОБНЫХ РАССЧЕТОВ И ОТЧЕТА О ПРОВЕДЕННОМ ЭКСПЕРЕМЕНТЕ

Марта Кошка

Я НЕ ПОНИМАЮ НА ДРУГОМ ЯЗЫКЕ. ТОЛЬКО РУССКИЙ И УКРАИНСКИЙ.

Александр

На всякий случай загородился.

Марта Кошка

НИЗКО ДЛЯ МУЖЧИНЫ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ

Александр

Я не в лицо имею в виду)))))

Александр

Ты меня как Цеденбал Ганибала задолбал

Петя Васечкин

нет он будет летать туда обратно пока не остановится в середине

Александр

ет. На глубине 15 м его съест большой зеленый камнеед.

Петя Васечкин

может синий?, зелёных уже не осталось

Александр

Начнете сверлить появится.

Елена Каширина

Нет, на глубине 15 метров его сожрет офигенный зеленый камнеед.

Александр

Вау! ))) Браво! Из советских времен: Большая селедка и малая стоят 2 рубля. Сколько стоит большая селедка?

Елена Каширина

51 копейку. Эту загадку я знаю класса с 8, старший брат просветил.

Александр

А я помню цену на чекушку - 1.50. или память округлила?

Елена Каширина

1,49. помню, так как у меня 1,50 на чекушку занял одноклассник, потом долго не отдавал, а потом сгинул в Афгане (он военным переводчиком был, рабочий язык урду). Хороший парень был, мы класса с 5 дружили.

Александр

Наверное память округлила, но суть не в этой копейке. НО спасибо за подсказку, запомню.

Сейран Хатипов

ну если только удалить все газы и добавить начальной скорости

Александр

Не надо! На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Игорь Соловьев

Думаю, назад отскочит и попадет точно в центр лба брасавшего!!!

Александр