Александр

Вот если просверлить Землю насквозь и бросить в скважину камень, вылетит ли он с другой стороны или нет?

Ответы · страница 7
Juri Bardenkov

теоретически да /не учитываяя усл. среды внутри планеты

Olga Yaros

нет, силы притяжения внутри земли нет - вылетит обратно

Александр

На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Olga Yaros

Сомнительно, физика говорит другое

Александр

Что вы их слушаете. Да ни один физик и носа под землю не сунул

Gennadij

Да безусловно вылетит, а то как, ведь дырка то сквозная.

Александр

Нет! На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Gennadij

Камнееды вымерли в ледниковый период, умник.

Александр

Вот знал же что вонючка какая-то и все же ответил как человеку. И когда я уже буду им сразу от ворот поворот делать? Все надеюсь, что люди лучше. Тьфу!

Иванов Павел

Да, но сразу же возвратится, и стукнет кинувшего в лоб...

Александр

Нет, на глубине 15 м его съест большой зеленый камнеед

Александр

С другой стороны такой же пасется.

Виталий Рекуненко

гипотетически нет,ведь сила тяжести всё тянет к центру

Александр

Минигуль Мухьянова

Когда нибудь вылетит или же сила притяжения сработает?

Юлия Валиева(Грицык)

почему такие глупые вопросы, что у Вовочки с анекдотов

Юлия Валиева(Грицык)

нееее/, ребенок мой в восторге от Бутявок и зеленого камнееда

Александр

Ну, ради ребенка. Не звери чай! Прочтите с выражением: Сяпала Калуша по напушке и увазила Бутявку. И волит- Калушата, калушаточки - Бутявка! Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились. А Калуша волит: Бутявок не трямкают. Бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От Бутявок дудонятся. Калушата Бутявку вычучили. Бутявка сопритюкнулась, вздредезнулась и усяпала с напушки. И за напушкой волит: Калушата подудонились! Калушата подудонились! Зюмо некузявые. Пуськи бятые!

Юлия Валиева(Грицык)

она в скорую позвонить и буду я в психушке калушат прясяпывать и бутявок трямкать...хахахаха клева дайте источник! пожалуйста!!!!

Юлия Валиева(Грицык)

злой вы дяденька, внуков на вас нету!

Александр

Есть! Ладно! Доброе у меня сердце, но никто ж этого не ценит. Наберите в адресной строке Петрушевская, калуша, литературная газета. У нее еще 8 таких шедевров.

Евлампий Поликарповских

Нет, учите физику - там этот пример разжеван тщательно.

Александр

не в физике дело. На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Фарида Зульмиева

Ахах.Такой брутальный мужчина, и такой детский вопрос.

Александр

Прямо таки брутальный? Прямо таки - детский. Не вылетит. На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Nadya Radchenko

Может и долетит, но что назад прилетит??? Мож. Не надо? (((

Елена Чубинидзе

Попробуйте- может у вас и получиться пробурить землю...

Александр Луценко

Планета улетит в космос ! Из нее весь кислород выйдет !

Александр

Не улетит. На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Александр Луценко

Почему 15 метров ? Шахтеры никого не наблюдали !

Александр Луценко

Ну да. Шахтеры ведь работают на километровой глубине ! Там только углееды живут !

Александр

Подождите-подождите! Ну да об прошлом годе, когда кум Тарас из ларька пьяный выходил да об пидлогу башкой треснулся, что-то он про них рассказывал. Точно, в крапинку, но желтую, а не черную. Наверное - самка.

Александр Луценко

Видать высоченный був кум Тарас! Що так шваркнулся об пидлогу ! Минут 40 звон стоял от пляшок по всему ларьку ! Так тож ему желтый котяра в ногах запутался ! Поэтому и перепутал кошака з гадом !

Александр

Та всэ може буты! Мабудь и про каминняида набрехав. А хто ж тоди каминня жере, колы их у шахту кидають?

Александр Луценко

Шахтари мабудь у футбол гуляют ! Пока в вугилья не перетруться !

Фариз Мухаметдинов

Говорят да,будто через 45 минут выскочит с той стороны.

Александр

Через 90, если его на глубине 15 м не съест большой зеленый камнеед.

Александр

Для таких камней и сверла такого не найдешь

Margarita "venera"

Ирина

Автор вопроса нас сейчас пошлет,и будет прав

Михаил Борисов

вылетит,но на другой стороне,любопытный бросит назад

Александр

Нет. На глубине 15 метров его съест Большой зеленый камнеед

Mi
Mila

А Вы попробуйте это сделать, а потом нам расскажете)).

Александр

Пробовал и не раз на глубине 15 метров этот камень съедает большой зеленый камнеед

Mi
Mila

Вот гад! (камнеед, в смысле)) Здесь нужен точный инженерный расчет, по всей видимости))... Нужно спроектировать обход этого зверя).

Александр

Не выйдет - он живет на глубине 15 м. везде.

Эмиль Нигманов

нет ,по закону физики должен остаться в центре земли.

Александр

Larisa Tarakanova

Вылетит. Полетает. И назад вернётся на Родину. Шутка.

Александр

Смотря какой камень. Если вы бросаючи не надорветесь, то и он не подавиться

Larisa Tarakanova

Я не буду бросать сама. Попрошу кого-нибудь половчее. 🙂

Александр

А вам надо чтобы подавился?

Larisa Tarakanova

Я не кровожадная. Вылетело сгоряча. Среда обитания у нас напряжённая. "Как наше слово отзовётся" - не знаем.

Св
Светлана_Светлана

Как это логически соотносится с законом притяжения?

Александр

На глубине 15 метров его съест большой зеленый камнеед.

Андрей С

ты просверли хотя бы до 11-ти километров . для начала .

Александр

А оных мне надо - мильон котов?