Гудвин

Неспокойное состояние души,имеют люди,способные думать дальше правил,установленных реальностью.Чей уровень перерождения души немного больше,нежели у основной массы населения.Чьи чаяния и надежды идут чуть далее крова,пищи и соц. статуса.Только и всего...Именно опыт прошлых циклов души,не дает покоя человеку в этой жизни....?

Ответы · страница 2
Елена Смирнова

Поэтому я такая дрыга?

Гудвин

Как вариант.Чтобы мне это понять,нам нужно пообщаться в скайпе.

Елена Смирнова

Неа. Я не люблю прямой контакт. Только буквы.

Гудвин

На это баловство,у меня нет времени.Извините...

Valentina

поэтому и спиваются...

Гудвин

Ну да...Из-за нереализованности...Из-за страха пойти вперед...

Ангел L

👍 ☕ 🍰 😇

Гудвин

🌹 🤝 🙂

Наталья

так оно и есть....

Наталья

Спасибо Юра! Все правильно вы написали! И тогда душа ищет выход в творчестве...

Гудвин

Но и это,всего-лишь - сублимация...)

Наталья

может и так....но приносит душевное удовлетворение!!

Гудвин

Верно...Какая, никакая - реализация...)

Наталья

Если испытываешь внутреннюю радость....то и душа радуется!

Надежда Гусарова

СОГЛАСНА

Гудвин

Как помогает в жизни,осознание сего факта,Надежда?