Korobkin Viktor

почему нельзя пользоваться ненормативной лексикой, все её знают, любят, используют-не цинизм ли это?

Ответы · страница 3
Василий Ромашкин

да в основном все и пользуются, а те кто запрещают пользуются еще и в большей степени.

Евгения Корнева

В первую очередь должна быть культура общения, а в ней отсутствует такая лексика

Korobkin Viktor

девушка-вы сделали великое открытие

=K
=)) Kikosov

ну да, отчасти могут принять за циника, но если в нужное вставлять, то ты в теме)))

М Я

все знают что друг у друга под одеждой, но это не значит что голыми можно ходить

Анна Никулина

уж лучше быть человеком разговаривающим матом чем тихой воспитанной тварью!!!!

Alexey Nekhoroshev

Ненормативной лексикой не стоит пользоваться ненормативно: только к месту! )))

Владимир Ольшанский

Кто Вам такую чушь сказал,в России не только можно,но зачастую и необходимо...

Эля Zanoza

Это некрасиво, женщина, ругающаяся матом - это неприятное зрелище, разве нет?

Korobkin Viktor

надо правильно им пользоваться, уметь-это достигается упражнениями!

Аля

Терпеть не могу когда люди ругаются матом, все- таки всему есть место и время

Татьяна Ткаченко

Меня всю жизнь это шокирует и очень не приятно находиться с таким человеком

Татьяна Ткаченко

Стараюсь не использовать в своем лексиконе

Михаил Борисов

тогда почему нельзя заниматься сексом в общественных местах? Все знают....

Korobkin Viktor

жалко, что нельзя материться в общ. месте, когда занимаешься сэксом

Михаил Борисов

с пивом и воблой в руках....

Евгений Лавровский Женат

Про это у Шнурова: новая песня "Фиаско" найдите в поисковике - не пожалеете

Виктор Иванов

потому что существуют грани приличия это приводит систему в порядок....

Эльза Герман

Это бескультурие! Пользоваться можно, но смотря с кем и где ! Как секс!

Korobkin Viktor

ах-ах, у нас же нету секса

Эльза Герман

конечно.детей же аисты приносят!

Korobkin Viktor

еще капуста есть, мудрейшая ты наша

Brown Sparrow

жизнь в современном обществе наполнена нелогичностью и тем не менее

Ир
Ирина

не все. дамам и девицам. интеллигентам и деткам она противопоказана.

Любовь Гузёва

Уже все разрешено и дозволено. Оставьте, хоть что-то недозволенным.

Любовь Гузёва

Моя не компрене, мы стираем по субботам.

Korobkin Viktor

нормальные люди по субботам пьют, а не стирают-недозволенная вы наша

Любовь Гузёва

А что, сегодня суббота?))))

Та
Татьяна

кто хочет тот ею и пользуется.А кому не нравится тот не пользуется.

Наталья Легкова

потому что каждое из этих слов смысл имеет и часто разрушительный

Korobkin Viktor

и что этот смысл у вас разрушает?

Наталья Легкова

у меня ничего, я не говорю слов смысл которых мне не нравится, а вот дамам слово так любимое многими бл...ь разрушает работу продуктивной системы, а есть слова которых и мужчин лишают силы, так что...

Korobkin Viktor

сказал ей биляд-и дама разрушилась-вот классно!

Наталья Легкова

что классного? а обратка? без нее никак

Korobkin Viktor

вот именно-ляпнет в ответ несуразицу-материться уметь надо, это искусство!

Вахрамеева Ирина

нет - традиция! нельзя и бога в суе поминать, а мат вещь сокральная!

Korobkin Viktor

можно мат-ся не упоминая бога, будто вы не знаете

Вахрамеева Ирина

вы не поняли: я о том, что мат так же сокрален как и ...нельзя произносить публично