Vladilena

Жена - это не баба у плиты , а женщина в руках которой твои яйца , кредитка и сердце 😝✌🏻

Ответы
Ро
Роман

Ну в общем то да только лучше не кредитка а зарплатная карта. Все таки влезать в долги это плохо. Ну и доверять нужно друг другу а иначе будут скандалы сцены ревности и прочие недоразумения так что нужно жить в гармонии с миром и самим собой )))

Vladilena

Согласна

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

"ХОЧЕШЬ ВЛАДЕТЬ СЕРДЦАМИ И ДУШАМИ ЛЮДЕЙ - КРЕПЧЕ ДЕРЖИ ИХ ЗА ЯЙЦА!"
Надпись на бронзовой табличке, висевшей в овальном кабинете Белого дома в Вашингтоне при Никсоне...

Vladilena

😂😂😂👍✌🏻

Хиромант

Мультиварка рулит, запрещаю подруге стоять у плиты, когда приходит ко мне. На сердце и кредитку не претендует, только на яи. Да и нет у меня кредитки, только дебетки.

Vladilena

Ну тоже круто ✌🏻

Хиромант

Нормально

Константин Лисицын

Оригинал прям.Сиськи .Сковородка.Да яичница с беконом средней прожарки наутро.Думаете за Вашу красоту другие много больше дадут?)))

Vladilena

А меня мало волнуют другие

Константин Лисицын

Провалилесь ,Владилена!!))))Нет у меня кредитки..Ну и за яйца меня значит не воозьмете!Работал я уже так....Рради Сына закрыл....Ради бабы открывать -больше не собираюсь! Простите !!!Вариант прошлый.

Vladilena

Да я ж не о вас сударь 😌

Константин Лисицын

Сударыня Милая !Так и я не о всех!))))Мордочки только строить не кмею!)(

Владимир

Нуууу если она яйца будет как кредитку совоть в себе в щели как в банкомат, то почему бы и нет... 😄😄😄😄😄😄

Vladilena

Фууу пошло то как 👎

Владимир

Какой вопрос, такой ответ... 😄

Vladilena

Вопрос отличный , а каждый думает в меру своей испорченности , я так понимаю вас пункт про яйца так огорчил 😂👏

Владимир

Не в коем случае.. Мне нравятся женщины которые думают только о яйцах! 😄😄😄😄😄

Vladilena

Ваууу 😇🤣

Ро
Роман

А сердце главное никогда не разбивать друг другу обидами и глупостями тогда и мир станет прекраснее

Vladilena

Именно!

Шер Исаматов

ну с кредиткой и сердцем - все понять мона... *))) а яйца то зачем на "ответ. хранение" сдавать? *)))

Vladilena

Да да 😊

Шер Исаматов

что - "да да"? И Вам (Женщинам) не удобно с ними таскаться повсюду, и нам без них... ну подумайте сами... *)))

Vladilena

Ну что-то в этом есть 😃

Шер Исаматов

о... *))) Берите себе яйца любимого кота Мужчины... *))) он будет и манто подрабатывать на полставки, и заодно и "висюльки" его рядом будут... *))) а если за них дернуть - получится сирена. Заодно и отпугивать мона по ночам народ, в темных переулках... *))

Vladilena

😂😂😂

Андрей Мацнев

Про первое и второе - не выдавайте желаемое за действительное!😉👅

Vladilena

Говорю как есть

Андрей Мацнев

Спорить могу, если вопрос с такой формулировкой зададут Вашему мужу его друзья, он с обидой скажет, что это точно не про него!😂

Vladilena

Да ну не , у него все супер с чувством юмора 😂

Андрей Мацнев

Ну тогда всё в порядке))) Женщина думает, что она держит всё под жёстким контролем, мужчина покорно не возражает... чтобы она так думала)))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

😝 обойдется без кредитки, да и с яйцами аккуратненько

Светлана Агламазова

Абрамович и доярка из хацапетовки.парочка- баран да ярочка.

Юрий Дударев

кредитка? по моему тут все плохо если у мужа кредитки ))))

Vladilena

Все отлично

Юрий Дударев

прошёл мимо видимо не знаете что такое кредитная карта. Или путаете ее с пластиковой картой счета в банке.

Сам Андерс'н

Лоток с яйцами,барсетка с кредитками и "мотор"😂

Vladilena

Ну все , все супер же👍

Сам Андерс'н

Ае, всегда!)

Vladilena

😆

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

яйца мои, кредитки нет, а сердце под вопросом

Vladilena

Ну вот и все ... приехали 😂😆😆😆

Vladilena

Лиха беда начало 😂

Hatem Tey

Ого да вам философию можно женскую писать

Vladilena

😂😂😂спасиб😆

Hatem Tey

А вы как уже определили свое место в жизни по этой системе?

Vladilena

У меня все гуд 😝😂

Hatem Tey

Эт замечательно

Борис Кузнецов

спорно . особенно насчёт сердца .

Андрей Х

Ого . Меркантмльно то как

Vladilena

Значит яйца в руках с сердцем это ничего , не больно не разу😂😂 , а за кредитку обидно ?!😂👍

Андрей Х

Как все привратно понято .

Vladilena

Проехали ... с Рождеством вас 🍾😇🎄

Андрей Х

Пасибки взаимно

**
******

Аж Мурашки по телу😳

Vladilena

😆😝🍾

**
******

Вот это другое дело😊🍻💐

Ali Habilaev

не хочу такую жену😁

Vladilena

😂😂😂😂

Ali Habilaev

😁 🤝

Александр Смоктий

А ты умеешь готовить?

Vladilena

ООО ещё как !😋

Александр Смоктий

У вас грубое представление о жене.

Vladilena

У каждого оно своё .. и это поверьте не из моего опыта , у меня то все как раз 👍👍👍