Та
Таня

Интересно как вы выходите из стресса или когда друг оказался не друг, а так нечто серое и с душком?

Ответы
Не
Нет

Со стрессом справляюсь в одиночку в зависимости от ситуации. Может алкоголь вечером в малых дозах чтоб заснуть, а потом осознание проблемы и поиски решения. Может спорт для снятия острого состояния стресса и дальше опять решать. А друг. Тут признаю его право меняться не параллельно со мной, понимаю что наши пути разошлись и отпускаю.

Та
Таня

👍

Ли
Лилия

бывает(к сожалению) алкоголем....( а в основном кормлю птиц...у меня перед окнами газон,и на нем,почти птичник....(примерно)..30 воробьев...10 синичек....40 голубей...ворооон 35...воооронов 3.(один с больной лапкой)..галки 3...Стою у окна и бросаю разный корм...Такой шум,гам,чириканье))))Веселей становится)))...пешком мого хожу....разными маршрутами...

Та
Таня

👍

Julius Caesar

Все мы иногда ошибаемся. Раньше - был удар ниже пояса. А после… у меня больше нет друзей. Есть хорошие знакомые. А как? Каждый по-своему. Кто-то бутылкой снимает стресс. Кто-то работой. Ну а я уехал во Вьетнам - там такой массаж делают - о стрессе забываешь. 😊

Та
Таня

Да хорошее дело массаж у кого дефицит обнимашек

Ур
Уралочка

и со мной такое случилось- друг оказался пустышкой, самовлюблённым индюком, истеричкой, он прав один, а другие тупые овцы, короче и не друг и не враг , а так, никто,из-за расстования стресса нет, просто противно и я включаю любимые песни

Та
Таня

👍

Людмила

резко не общаюсь с такими. У меня была такая типа подруга. С 85 года была, но душок от нее шел отвратительный. Вторая тоже гнилью оказалась, завистливая. Но я с ней поддерживаю отношения, она мне нужна как источник новостей

Та
Таня

Вот так они и жили, жили врозь а дети были.. 😉

Майя Бирюкова

Это... Я не беру такое в голову. Любой из людей легко может подвести в любую минуту. Вплоть до родной мамы или дочери. Не подводит только Господь и Его Сын Иисус Христос. Когда это знаешь... знаешь на кого опираться.

Та
Таня

Вас спасает вера😎

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Друзей нет. Есть товарищи, приятели, коллеги. А как бы они не поступали, роли не играет. Человек по сути грешен, страстен, наполнен всяким негативом и ждать каких то позитивных эмоций - себя обманывать

Та
Таня

Ясно

Галина Иванова

обрубаю все контакты и перестаю общаться с этим человеком, а со временем о нем забываешь, а если он встречается на пути, просто его не видишь ( я прошла через это), этот человек сам по себе пропадает.

Юж
Южанка

Сама сейчас в такой ситуации. Оказалась моя подруга не серое с душком, а коричневое с вонью... Предательница. Но стресса нет. Просто на душе как-то гаденько... Но и ощущение какого-то освобождения.

Та
Таня

Стрессы они разные бывают, не только от потери

Юж
Южанка

Хотя... Все-таки трудно... Пытаюсь переключиться на что-то другое и выбросить из головы.

Та
Таня

Это на словах только легко. Или когда советы даёшь другим

Елена Ковалева

я пью много и я просто не умею другим способом а тебе нужно отстричь своего друга представь его и себя и ваши нити связывающие вас и ножницами отстриги все нити сейчас

Та
Таня

Отвязку сделала

Елена Ковалева

и что?

Та
Таня

И все, забыла. Как будто и не было

Елена Ковалева

и забудь и нам все двери открыты)

Та
Таня

👍😄

Любовь Бородина

Махнула сверху вниз рукой, надела все самое красивое и...начала делать генеральную уборку, а затем надела другое лучшее и пошла мир украшать. Мне не однажды помогало.

Та
Таня

👍🤭

Любовь Яворская

Разворачиваюсь в обратном направлении! "Уж,лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе,с кем попало."-Омар Хайям. Кредо моей жизни!!Помогает!!!

Та
Таня

В принципе и живу так

Се
Сергей

Ну то, что друг, не друг, я ещё в юности понял. А из стресса, могу, просто, поспать и забыть. У меня характер такой, я отходчивый, и негатив, быстро забываю.

Та
Таня

А кем вы работаете? Если не секрет

Се
Сергей

В личке смотрите.

Та
Таня

Да

Се
Сергей

Секретная профессия.😁

Та
Таня

👍🤭

Marina Ivanova

Я созываю друзей, мы слушаем музыку, я напиваюсь и ложусь спать. И утро вечера мудреней, или уехжаю в деревню, в глушь и иду на рыбалку, на свежий воздух.

Та
Таня

👍

Владимир Ретиш

а я не вхожу из за всяких проходимцев ......Раз на раз и не придётся!
Жизнь, конечно, нам дается,
Может раз, но есть заразы, -
Лучше б им вообще - ни разу!!!

Алина Васильева

стрессы разные бывают, по обстоятельствам. я просто включаю голову, и раскладываю всё по полочкам....... бывает же мы и сами виноваты вот и решайте

Алина Васильева

А ЭТА НЕ РАЗ ТОКОМ НЕ ПОЛУЧАЛА ЧТО ЛИ!? УМНАЯ ЧТО ЛИ. ИЛИ ЗАГОВОРЁННАЯ?

Та
Таня

Незнаю, наш лежал около 5минут не дышал

Алина Васильева

А ЭТА ПОПРЕЖНЕМУ ШКОДНИСАЕТ! ДАЛА ЕЙ ВЧЕРА СОСИСКУ. ВРОДЕ УСПОКОИЛАСЬ. СПИТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И НИКУДА НЕ ЛАЗИТ. ПОКА

Та
Таня

Кошки они такие, им скучно, вот они и вредничают

Na
Natalia

Если яйцо протухло и воняет, что с ним делаем? Выбрасываем и делаем вывод, почему оно протухло. Вывод запоминаем, а про яйцо забываем! АЛЛЕГОРИЯ.

Та
Таня

😂

Ма
Марина

ну если друг стал не друг, от таких надо избавляться, а стрессоваться то зачем? радоваться надо, что избавились от ненужного человека.

Ма
Марина

Огонь бы не решил моих прлблем🤔

Та
Таня

Видимо все по разному решают

Ма
Марина

Ну вы говорите про легкий стресс. Типа начальник наорал. А глобальный огнем не вылечить.

Та
Таня

Лес лечит

Ма
Марина

Это да. У меня дача в лесу.

Малик Хайбулин

Было такое...Мерзко. конечно!...Матерюсь, злюсь.. Потом убеждаю себя , что это не друг, а так!... Враг! и не ВРаг, а так - просто прохожий...

Та
Таня

Ну да, эмоции играют

Малик Хайбулин

Со временем получается...

Ир
Ирина

Пью успокоительные препараты, больше ничего не помогает от стресса, спиртное не употребляю, не курю, остаётся пить таблетки 😔

Ир
Ирина

К сожалению пока не могу работать по состоянию здоровья.

Та
Таня

Хобби есть?

Ир
Ирина

К сожалению из всех хобби осталось единственное , смотреть хорошие фильмы, кстати они очень даже помогают отвекаться от плохих мыслей .

Та
Таня

Неа, давно не смотрю тв

Ир
Ирина

Да я тоже несмотрю ТВ , в инете выискиваю хорошие фильмы и смотрю по вечерам, сейчас вот Сватов смотрю, вернее пересматриваю.