Та
Таня

Интересно как вы выходите из стресса или когда друг оказался не друг, а так нечто серое и с душком?

Ответы · страница 2
Ле
Лена

По этому поводу стрессов не бывает, потому что ни на что не надеюсь, сразу предполагаю, что скорее всего будет серое и с душком.

Георгий Крымский

У меня два сына , три внука и одна внучка ..

Георгий Крымский

Выросли , заматерели , а когда были маленькие , то папа был №1 , постоянно со мной , зимой -коньки и лыжи , летом -футбол и плавание , а сейчас редко ко мне заглядывают ,стараются не беспокоить меня , а мне это надо ? Отрезанный ломоть ..вот кто получился , а вы говорите счастье .😢

Ле
Лена

Да все понятно. Мы такие же были в молодости.

Ле
Лена

У меня пока другая картина, потому что дочка вдова 9 лет. Мы поэтому очень близки. А внучка носится везде. Пока я энергична, я тоже с ней всё лето носилась. А буду старше и это будет сложнее.

Георгий Крымский

Да да . к сожалению так оно и будет , могут вам еще и правнуков подкинуть ..

Ек
Екатерина

На всё нужно время. Время переосмыслить, обдумать, принять ситуацию( а это приходиться делать), поставить новые цели и вперёд!

Алекс

у меня такого не было про друга в смысле.а стресс--тут важна поддержка моральная родных-мамы жены или интернет собеседника.

Татьяна Тарасова

Мысленно посылаю такого друга куда подальше, пожелав вежливо доброго пути вслух. Нафига с теми, кто попахивает, общаться?

Татьяна Тарасова

Таня, ну разве Вы терпите духовитых всяких? Уверена, что нет.

Та
Таня

Да, нет конечно. На фиг они нужны

Станислав

Друзья начали отваливаться лет так с тридцати, как и у многих. Лучший вообще непонятно из за чего. Видать планида такая.

Max Alabin

Я на самом деле в шоке, насколько глупые, слабые, завистливые, злые друзья. Когда им что то нужно от тебя - они твои друзья. Когда ты им что то не даёшь - они уже твои враги. Вплоть до этого.

Та
Таня

Это не друзья скорее приятели

Max Alabin

Это говно даже не приятели...

Та
Таня

Вам лучше знать кто они для вас

Дм
Дмитрий....

внутрення отстранёность от него...постепенное отдаление ..потеря статуса с друга в знакомого....потеря уважения к нему...

Николай Федулов

У меня нет друзей. Если не считать братьев за друзей. У меня только знакомые. Я не могу всех знакомых называть друзьями.

Та
Таня

Друг это тот человек кому доверяешь и не важно кем он вам приходится

Серов

Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так. Если сразу не разберешь, плох он или хорош ... здесь о таких не поют!

Алекс С

всегда надо быть готовым к предательству ибо человек изменчивое существо и там где был друг может статься врагом..

Алекс С

на опыте недавнем заметил.вот год назад у знакомого предпренимателя был друг который же и убил его

Та
Таня

Пороки человеческие застилают глаза что даже идут на убийство. Куда мир катится..

Алекс С

зависть это страшный порок)

Виктор Орлов

Надо включать разум. Душа болит а разум должен понять что так и должно было быть. Что бог не делает всё к лучшему. 🤝

Та
Таня

Все пройдёт, пройдёт и этл

Angel Rabia

ну таких друзей за одно место и в музей...ну неприятно, но не стоит убиваться, перешагнуть ситуацию и идти дальше

Роман Смирнов

может случайно накосячил ? и сам могу .это проверка на прочность и прощение . но есть предел предательству .......

Z*
Z *Ирина*

люди разные.. не надо из за них расстраиваться и падать духом.. особенно не надо входить в стресс и в уныние..

Z*
Z *Ирина*

😁👍

Вера Соломенникова

я не стрессую,говно мне не настолько и нужно,чтобы еще и стрессовать,радоваться надо что отлипло от ног

Та
Таня

Стресс бывает не только от потери

Вера Соломенникова

согласна.часто от неожиданности

Ти
Тина

Набираюсь сил и молЧа отпускаю Человека от себя,навсегда. СнаЧала трудно,но это пережить можно.

Владимир Кириллов

Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а так... Если сразу не разберёшь, Плох он или хорош?

Та
Таня

Да да мы все знаем эту песню

Владимир Кириллов

Ещё бы)

Николай Дубинин

...тяжело - но, то было, когда учился в пятом классе. Очень хороший был урок, такой тяжелый опыт.

Та
Таня

Лучше рано чем потом локти кусать? 😄

Николай Дубинин

...все правильно. Но при одном условии, что бы это не оказалось заученным уроком. Есть уроки которые поняты, а есть те, которые выучены. Как оказалось, это две большие разницы.

Та
Таня

Есть чужой опыт и есть свой

Николай Дубинин

Невезение - это всегда выученный урок, как и везение. Встречаете людей которые причиняют боль, может оказаться тоже урок, который выучили.
...чужой опыт не свой.
"Скажи мне, и я забуду. Покажи мне, возможно я запомню. Вовлеки меня - и я пойму"
Кто пережил войну, даже в мыслях не допускают войны. Чего не скажешь о тех, кто не пережил, но что то об этом кажет слыхал.

Василий Стеклов

Просто нужно принять как факт и сделать выводы типа: "моя ошибка, нужно исправить ситуацию".

Гульнара Тезекова

Так мы сами просим ВСЕВЫШНЕГО избавить нас от лукавого, вот он и избавляет. Радоваться надо

Владимир Разувакин

Это жизнь...., и Ваш выбор. Чужой жизненный опыт Вам не поможет. Нужно время, что бы осмыслить