Сергей Иванов

В каждом молчании своя истерика?...

Ответы
Лев Дувидович Перкис

"Горит многоэтажный дом. Жители дома стеная, плача в истерике смотрят как гибнет их имущество и квартиры. И только один мужчина, засунув руки в карманы, спокойно смотрит на происходящее. Один из зевак спрашивает его: "Вы тоже наверно не из этого дома?" Мужчина:"Из этого." Зевака:"Почему же вы такойспокойный , все кричат плачут рвут волосы на голове. А. Вам хоть бы что?" Мужчина, не вынимая рук из карманов:"Кто где рвёт!"

Любовь Селезнева

ненавижу молчунов- молчание способно меня взбесить. изводить, оч расстроить. У меня подруга имела понятие молчать. особо при мельчайшей ссоре, не отвечать на звонки, и записки.. хотя от пустяков обижалась

Геннадий Коновалов

Нет, думаю не так. Истерика - это способ настоять на своём, истерику закатывают. Истерика - это аргумент, абсолютно не прошибаемый. А молчание - единственный способ не истерить.

ДА
Дмитрий Арбузов

В молчании — слово,
А свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб, что мчится
По сини небесной
Пустынной, бескрайней…
Урсула Ле Гуин.

Ав
Автор

Я когда объявляю супруге неделю непоругания, то есть молчу, несмотря на любые ее выходки, то она еще больше этого боится, чем если я грохочу и беснуюсь

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

ага.. в оках .. привейт! как диля? ты классно выглядишь.. давай пазкомимца!.... чё молчишь?... я тибе...что не нрвлюс? атвичай давай ааа!???

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

ага.. в оках .. привейт! как диля? ты классно выглядишь.. давай пазкомимца!.... чё молчишь?... я тибе...что не нрвлюс? атвичай давай ааа!???

Евгений Нет

В каждом ли? Всегда ли? Мать кормит грудью...между ними молчание. Сидят, лежат...влюбленные..млеют...и .

Александр

Молчания у нас не будет! Ибо я просто обожаю поговорить даже и во интимные моменты!

Эва

Если собеседник молчит - слушай его ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО. Восточная мудрость.

Камилов Камил Хамзаевич

А вот в чём дело. Вы а против меня постоянно молчите. Моя истеричка! 🍓🙏😁

*****

🙂

Людмила Шубина

Ну почему же сразу-истерика? Да и не все сплошь холерики!😀😀😀

=Георгий Калинин=

Сейчас на ФБ новая тема "Живопись - это страстное молчание" - созвучно...😉

Арсен Атаев

волю нервам не давай. это что вулкан перед очередным извержением.

Вл
Владимир

В каждом случае есть свой смысл, в каждом деле есть своя цель...

Лида Бавинова

им культура НЕ позволяет или НЕ видят СМЫСЛА УПОДОБЛЯТЬСЯ ИМ.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Более того...любая истерика это результат долгого молчания

Андрей Толстый

у некоторых истериков, истерика в каждом телодвижении.

Ирина

нет... может и радость быть, и гордость, и безразличие...

Солнечная Сторона Тени

Скорее гордыня)

Андрей Вятич

Почему гордыня? А если человек элементарно не знает, что сказать?

Ирина

да, бывает и так, просто не подходят слова...

Андрей Вятич

Или не знает, как поступить.

Александр Ясноокий

Как и в каждой истерике свое мудрое молчание🎯🌹