Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если человек проживает в доме, в нем должна быть канализация, поскольку отходы жизнедеятельности все же нужно как-то удалять. И с этим трудно не согласиться, не так ли? Современная промышленность предлагает множество решений: от многосекционных септиков до аккуратных биотуалетов. Но обычная выгребная яма в частном доме по-прежнему актуальна и востребована, россияне у вас даже в домах центральной канализации нет , живете вы , рядом с выгребной ямой . А хотите мир завоевать !

–6
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом ещё и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Максим Jw

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Господин Евгений Vирт

Когда эти многосекционные навороченые септики вскрывают для откачки, вонизма стоит наверно за квартал. В выгребной ямке всё экологично: в природе существует множество существ которые превращают отходы в землю. Таков кон если вы забыли: что из Земли матери взято обратно должно быть возвращено. А ваши септики сливают в реки, то есть туда где их быть не должно.

Юл
Юлия

Как меня умиляют эти разговоры, Вы хотя бы разобрались , что такое выгребная яма, а что такое очковый туалет, А у вас дерьмо в космос уходит ? Ваша страна о туалетах узнала то от России , забыли что ли!😁

Юл
Юлия

В союзе не было платного обучения, Если семья малообеспеченная то да , учились бесплатно,))) 😁 Как они узнали о лучшей жизни если они малообразованные, Что к вам весь Алтайский край переселился?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вначале поехали баптисты , им в Союзе невозможно было жить , они и открыли дорогу в Германию и Горбачёв в своё время открыл границу для русских немцев .

Юл
Юлия

Да я знаю , были немецкие диаспоры, Но что баптисты поехали первыми не знала, А Горбачёв, он же всё и продал,,, за три копейки,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

После смерти Сталина русские немцы просили Германию взять их в страну , но им Россия отказала , Горбачёв рассмотрел этот документ и разрешил немцам выехать из Союза .

Юл
Юлия

Ну и славно!

Александр Кузнецов

Зеленский рассказал?! > плохо учился в школе, потому нихрена не знает. И стал президентом Украины лишь потому, что нет такой страны и не было вообще. Его кто-то обманул.

Я Это

Вы лично сколько канализаций построили? Европа не мылась и говно из ночных ваз в окна выливала. Отсюда и каблуки и широкополые шляпы. Вы давно сами мыться научились?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы , давно баню топили ?

Я Это

Регулярно. А все таки насчет канализации, или вы только на словах чужими мыслями умелые?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На счёт какой канализации ?

Я Это

Самотечной?

Владимир Ольшанский

Ну,если под миром понимать хотя бы страны Балтии,то их именно русские научили строить туалеты,а так гадили в лопухах вокруг своих хуторов...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас туалет , яма в земле .

Семен Отмахов

выгребная яма,и туалет био-это не канализация,это способ утилизации...канализация предполагает наличие КАНАЛОВ до очистных сооружений

Zibert

Во Франции в окно выбрасывали лопатой.Потом придумали обувь на каблуках,потом духи.чтобы не пахло не вкусно и т.д.Прогресс пошел.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве это было хорошо ? Или давайте так и жить , как во Франции?

Zibert

Ну да.Увидеть Париж и умереть.

Характер- Не Подарок

Это откуда такое чудище вылезло?????Динозавры какие-то! Русская армия никогда не была завоевателем. Только армией-освободителей!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , это хохлы напали на Белгород и Брянск и бомбили красную площадь ! И сотни трупов наверное по дороге в Питер лежат и хоронят их а полиэтиленовых мешках ? Все верно, Иринка- вражанка ?

Характер- Не Подарок

С ботами не общаюсь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А скоро никто с вами общаться не будет .

Характер- Не Подарок

Россия - огромная страна! Уж точно найду, с кем поговорить!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Варитесь в собственном соку

Ал
Александр

в сша более 30 млн людей не имеют доступа к медуслугам. и ничего. у ни получается миром заправлять. и вам мозги промывать

Ал
Александр

так вам и надо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы даже ее не прибывали

Ал
Александр

а я не люблю кьянти. я люблю наше - грузинское... (как говорили в советское время)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я хорошее вино

Ал
Александр

так вам и надо

Владимир

Почему, канализация в России есть, но выгребная яма под названием - Украина сейчас привлекает больше интереса!

Владимир

Правильно, яду у Мобильной Связи много, который Мобильная Связь должна вдуть в член байдена при отсосе!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам 55 лет , наверное уже дед , а такие глупости пишешь . Ты не потомок русских людей

Владимир

Это не глупости дурья Ваша, Мобильная Связь, голова! Это ваша американская мечта - вдуть байдену по самые помидоры!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Такой взрослый и такой дурной

Владимир

Правильно, ещё и дурной балбес этот Мобильная Связь!

Оксана Лаzaрева

Так уже давно не строят, но вам-то видней, вы же работаете в РФ выгребателем помойных и канализационных ям )))

Оксана Лаzaрева

Как в Великобритании?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почти во всех европейских странах .

Оксана Лаzaрева

Вот именно, что почти, и что это им даёт?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не жируют и не держат всех за идиотов .

Оксана Лаzaрева

Жирует как правило окружение, это везде так, президентам некогда этим заниматься - бремя власти - это не шутка, держать за идиотов можно только тех, кто им хочет быть, отличный пример - оранжевые революции - да им по хрену под какой гимн скакать и под чьей властью быть, лишь бы чего-нибудь пообещали взамен)))

Стас Васильев

Нет, хотим свою культуру всем навязать))) очковые сортиры тоже актуальны. Выгребная яма это у нас роскошь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Роскошь

Стас Васильев

Да.

Галина Александрова

Так мы ,россияне все ещё шти лаптем хлебаем! Попутно космические движки американцам отправлчем.

Галина Александрова

Т.е. вы ни капельки не в курсе? Что это родина дончан.

Эвелина

Не поняла? Где родина дончан ,может я что - то недопонял а ?

Галина Александрова

В Донецке!

Эвелина

Капец,мы говорим на разные темы sorry !

Галина Александрова

Может быть. Бывает.

Кирилл Морозов

А вы читали наставления по организации взводных и ротных отхожих мест? Немецкие и советские.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я про жилые дома в населенных пунктах . У вас дермо прямо в яму уходит , загрязняете землю .

Кирилл Морозов

Вы точно знаете, что прямо в землю?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне здесь один про выгребную яму говорил , жить рядом с выгребной ямой сверх современной цивилизации

Кирилл Морозов

Ааа, понял. Вы - как в анекдоте, тоже говорите.)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно все у выгребных ям и помоек живете .

Бо
Бока

Дикие германцы завоевали Рим. Дикие русские победили цивилизованных германцев. Учи историю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия , а вы не понимаете , что вам никто руку не подаст

Бо
Бока

Тварей не добили в свое время, вот теперь добьём . Мои предки воевали с нацистами. Помню раны деда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваш дед от сегодняшнего вашего поступка в Украине перевернулся три раза .

Бо
Бока

От него и костей не осталось, его дочь в эту могилу положили,мою мать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит вместе переворачиваются от российского террора в Украине

Бо
Бока

Ordnung muss sein, liebes Weib. 🤣

Бо
Бока

tote Stille herrscht im Wasser! nichts geantworet .... warum denn! ich bin so gespannt 😃 👄

Миша Джалалов

Ну не надо уж со своим миром связывать ) ,у нас уже в большинстве такое ,только на дачах )))

Имя Фамилия

Мишка, в каких областях?😂

Миша Джалалов

Я жил в Башкирии ,там есть город такой Октябрьский ,так вот там еще в 2000 годах было круче чем в Ленинградской области.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Город Рублевск Алтайского края

Имя Фамилия

Ты же пукнул за Уралом!😂

Миша Джалалов

А Башкирия на Урале ,и вообще за Уралом скажу не плохо ,ну Москва это как Ватикан в Италии ,другое государство.Томск самый лучший по благоустройству и качеству жизни в России вроде.

Александр Малочкин

вот точно, ваш цивилизованный мир выгребная яма, сочувствую, даже воды нет подмыться)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это ты кому ?

Александр Малочкин

сам догадайся..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сама догадаться не могу , у нас в Германии центральная канализация в домах .

Александр Малочкин

пардон,вы дама))) ну и слава Богу, что так переживаете, скажите спасибо советскому солдату что это у вас есть.