Владимир

А вот интересно, те люди которые в своё время пили одеколон, политуру, тормозную жидкость, зелёнку и прочий суррогат,кто нибудь из них ещё жив ?

Ответы
Николай Серегин

я вот обратил внимание,что кучки алкашей,каждое утро собирающиеся под окнами лет через 10 поредели и исчезли. Современная молодежь этим не увлекается,слава Богу....

Сергей Дегтярев

"...Мы пили всё, включая политуру. И лак, и клей, старясь не взболтнуть. Мы спиртом обманули пулю-дуру. Так, что ли умных нам не обмануть?"

Галина

У нас работает в прошлом полный алкоголик отлично выглядит, не пьет, не курит, все благодаря второй жене

Зинаида Савенкова

Они оставили после себя достойное наследство,которое продолжает их дело!!!

Владимир Гущин

Раньше все делали по ГОСТУ, никакой химии, экологически чистые продукты

Марина

нет, конечно, сейчас новое поколение мужает...клей...косметич.настойки...

Саша Р.

Ато,живы и перешли в более высокий ранг:боярышник, ягоды году и прочее.

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
они бы вам написали...😂 😂 😂 💋

Владимир Забродин

Конечно! Они же прошли огни и медные трубы с разными суррогатами!

Владимир

Знаешь таких ?

Владимир Забродин

А чо знать то? Вот он я!

Владимир

Тебя то что заставляло одеколон пить ?

Владимир Забродин

Да жена покупала, чтобы я хорошо пах, а решил, что изнутри запах сохранится дольше!

Владимир

И что ещё пил ?

Владимир Забродин

Всё что с ног сшибало!

Надежда Кузьминская

Там, где я поселилась недавно, все вымерли. Новых не приехало!

Александр Таран

Конечно ! Сейчас некоторые из них пьют мозольную жидкость . )))

Андрюшка

ПЕТРУХА ЖИВ И ЗДОРОВ ИНОГДА И СЕЙЧАС ОДЕОЛОНЧИК КУШАЕТ

Сергей Шамсутдинов

Тройной! И описторхов, как не бывало. Лет соток назад 😉

Владимир Яновский

бомжа хватает на три года примерно их уровень жизни

Ро
Розалия

Коль не куришь и не пьешь, то здоровеньким помрешь.

Владимир

Какая глупая женщина.

Ольга

конечно нет сейчас новое поколение пьёт боярышник

Т*
Татьяна ****

живее всех живых! И по прежнему продолжают пить!

Liliya S

У нас уже несколько поколений их поменялось...

Татьяна Гордеева

зеленку тоже глотают что ли? ужас какой.

Татьяна Гордеева

Деньги просто в очередной раз куда то закапывали.

Владимир

А в каком году это было у вас ?

Татьяна Гордеева

10 лет назад. Они пили что то, от чего желтели. суррогат какой то. Их и называли желтяки. И их еще и лечили. Откапают, они снова напьются этой дряни.. До сих пор помню врача, которая не положила мужа, ее выражение "мы заботимся о людях"

Владимир

Странно что это было в 2007 году. Тогда же не было дефицита с алкоголем

Татьяна Гордеева

Да ведь алкоголь то не дешевый. А та бурда, которой травились что то дешевенькая была.

Елена Липецкая

живы и даже некоторые бьют хвостами.))