Ti
Timur

Старый замок. В прихожую заходит мадам (старая клюшка) и говорит служанке, такой же старой клюшке: - Доложи хозяйке, что пришла синьора Мария Анхель Хулия Лопес! Служанка заходит к хозяйке замка, такой же старой как и они, и говорит: - Госпожа, Хулия пришла. Та некоторое время недоуменно смотрит на прислугу : - А я откуда знаю, х@ли ты пришла?!

Ответы
Ли
Лизавета

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤧 - это не описать словами ! У меня духа уже хватает !

Вл
Влада

Тимур...я еще неделю ржать как лошадь буду

Нюточка Пантерка

Уписалась

Ti
Timur

😂😂😂 иди быстрее в ванну 😂😂😂😂

Ti
Timur

Ой сейчас я обосусь 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ti
Timur

Ой не могу 😂 😂 😂

Нюточка Пантерка

Ыыы..на меня и так косо мои смотрят😂

Татьяна Я

🤣