Злата Сереброва

Некоторым женщинам свойственно доказывать возможное на основании невозможного и возражать против очевидного, ссылаясь на предчувствия… Встречались вам такие?

Ответы
Стас Васильев

Да. Путину показалось, что хохлы хотят на него напасть, судя по сорокаметровому столу макрон заразить, по навальному подстдеть кресло его и по списку. Всякие женщины бывают.)))

Стас Васильев

А звиткиль ты мову розумииш, бандеровсконацисткую?)))) Тя я позвоню ще ты грамодянка цивтльна с западной нэзалэжной.

Злата Сереброва

Нет, я из Казахстана, дед украинцем был и до конца дней своих, говорил на русском и украинском смешано. Поэтому некоторые слова знаю и пісні украинские мы с ним співали., но добре я мову не знаю.

Стас Васильев

Я служил и у меня 20 человек призыва были из Украины. Ужгород, мукачево. За два года немного тоже изучил.

Злата Сереброва

понятно.

Стас Васильев

От а если допустим.. Серебра Златовна. Ну типа Василий Стасов))) а чё и не плохо!

Эд Тан

Некоторым мужчинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и не возражать против неочевидного, ссылаясь на чувства… Встречались вам такие?

Злата Сереброва

Повторюшки?

Эд Тан

нет-просто смысл иной)))

Ир

Встречались… бедапечалька.. в этом случае лучше не вести диалога..

Злата Сереброва

Почему, наоборот, оч интересно.

Анна

Вообще то, интуиция вполне себе имеет право на существование🙂

Максим Jw

Это свойственно обоим полам и независимо от возраста 🙂

Светлана Степанова

сама такая только я доказываю по законам физики

Леди Мила

всякие бывают😀🤦‍♀️ но я с такими не общаюсь

Злата Сереброва

А я общаюсь, их большинство. 😉

Леди Мила

🤷‍♀️типа интуиция?

Злата Сереброва

Нет, просто они мне нравятся.

Леди Мила

у них интуиция?

Злата Сереброва

у всех по разному 😉😄

Александр

Совершенно "очевидно", что Вы - "невозможная"!

Злата Сереброва

Для вас рада такой быть. 😅

Александр

Я тоже Вас Люблю и обожаю!

Игорь Николаевич.

Все женщины такие! Эмоции, тваю мать.

Nikola Mahkov

-да!-мы им не мешаем!--соглашаемся!--👌

Злата Сереброва

Правильно делаете!!!👍

Борец С Врагами

Вот чует сердце , что встречались!

Brown Sparrow

нет. наговариваете вы😁

Зм
Змей

Ты тоже сосать любишь?

Злата Сереброва

мне тебя жаль, раз Интернет это твой единственный способ осуществить свою мечту

Зм
Змей

Не единственный

Злата Сереброва

кукла ещё резиновая есть?

Зм
Змей

А так бывает?

Никифоров Валерий

Ага , сплошь и рядом.

Al
Ali

таких большинство

Alex Sher

Тут полчаса таких

Alex Sher

ПолчаТа

Злата Сереброва

😄 я поняла.

Лог Дог

Слава Богу нет))

Вадим Иванов

Имя им-легион...

Ивник Ивников

Сплошь такие!!!

Денис

Безусловно!!!