Александр Добрый

У нынешней молодёжи отсутствует эмоциональная устойчивость, а избыток эгоистических требований завышен?

Ответы
Нина Чибизова

Не стала бы утверждать эту позицию.....нынешняя молодежь - это наши дети и внуки. Зачем винить кого то? Молодежь ведь живет рядом с нами, под боком. Да , они другие. Не похожи на нас. Но и мы не похожи на своих предков. Эмоциональная устойчивость отсутствует от того, что нам, родителям, зачастую наплевать на из эмоциональную устойчивость. Все начинается с семьи ..... и ею же заканчивается.

Z-Мимокрокодил-V

Нынешний молодняк ни хрена не знает, на своей шкуре не прочувствовал, что такое война и разруха, голод, холод и лишения. Требуют, а сами не знают, чего требуют.

Александр Добрый

И слава Богу

Z-Мимокрокодил-V

Разъяснительная работа нужна

Михаил Гехт

так вы поменьше смотрите в интернет и новости, побольше на улице

Александр Добрый

И почему это решили, что это мой личный вопрос? молодёжь разная, есть идиоты и есть золотые ребята и девчата.

Михаил Гехт

вопрос задан Вами, а личный или просто троллинг - «не моя вахта». Всплывшая пена теперь заметнее, при СССР СМИ работали под государственный и партийный заказ, а сейчас там петушатся те, у кого больше денег и свободного времени на самопоказ

Алла Лукинова

Так и будет, пока утрачено уважение к учителю

Любовь Золотарева

Хочется согласиться.

Ве
Вера_Вечная...

Как и у всегдашней...

Максим Jw

Совершенно верно.

Леди Мила

как воспитали

Владимир Н

🖼

Наблюдающий Из Нло

да