Олег Рябов

Как вы относитесь к песням группы сектор газа?

Ответы
Дед Пихто

Нравятся.Особенно-Я устал.Это про меня.Думаю не только про меня.Они были намного ближе к народу чем многие.Раз вы такой любитель Хоя,Вам ссылочка на одно видео.Информация к размышлению.

Галина Д

Не понимала никогда... потом как то посмотрела передачу о Хое... и решила послушать. Иногда можно уши напрягать. Слова из жизни.. музыка конечно... здоровая, примитивная. Не для всех такое. Но для разнообразия можно послушать песни из народа

Розалия Файзуллина

Много мата,это неприемлимо.

Олег Рябов

У них есть много песен без мата!

Фердинанд Франц Иосифовович

Надо абстрагироваться от того что это мат.

Пан Стефа́н

Как к баловству, всерьёз их нельзя принимать. Собралась кучка парней, музыкантов нет среди них, поэтов тоже. Петь не умеют, играть не умеют, тексты - мат перемат. Как можно относиться? С юмором, больше никак.

Анна Сова

у нас сектор Газа, место обстрела Израиля.....вот так и отношусь

Пан Стефа́н

Разве это не палестинская территория?

Анна Сова

вообще страны и народа, документально, Палестина нет...Сектор Газа был отдан назад арабскому населению, цветущим раем, сейчас там все загублено и только дворцы богатых стоят и страшная нищета....Израиль им платит за содержание полиции и администрации еще какие то,свет, вода,газ бесплатно. В 2014 год наши броневики возили им деньги, а они в это время обстреливали Израиль и гуманитарный. Когда террориста сажают в тюрьму его семья получает содержание из денег, которые передает Израиль на сам сектор.Сейчас приняли решение , передавать деньги за минусом на семьи террористов... Вот они и обстреливают.

Пан Стефа́н

Бедный Израиль. Всё-то вас обижает кто-то. А что же США не поможет? Такой влиятельный союзник.

Анна Сова

а он помогает, много компаний совместных, и если будет серьезно, будут оттуда и войска. А пока, Израиль сам справляется. Здесь и прабабушки армию прошли,,,Только сирены ночью будят и надо в бомбоубежище спускаться...А сейчас изобрели что их ракеты возвращают....и туннели рушат....Как игра в компе, дежурная увидела из воды выходят 5 человек и навела жостик, и их не стало....И беспилотный в рюкзаке, прежде чем идти их с камерами поднимают. И местность вся осматривается и если что и стреляют...Народа мало и его берегут, поэтому сплошная техника...

Робот Вертер

Это АС/DC на русский лад. Отвратный мат и пошлость, грязища и ничего приятного душе. Был фанатом AC/DC в 17-20 лет. Хорошо хоть не понимал смысла их дебильных текстов

ⅅжекоб✭Умба

Шедевральным их творчество назвать сложно, но песни хорошие у них были. Меня укусил вампир, например. Грустная такая песня. Или про носки.

Олег Рябов

В точьку)

ⅅжекоб✭Умба

У Хоя, был очень индивидуальный вокал. Заменить его невозможно. Думаю, на этом и держалась популярность группы.

Елена Ларина

По большей части - эпатаж (по-культурному), фуфло (фактически). Но каких-то слушателей имеют, значит, какую-то нишу занимают.

Олег Рябов

90 % ответивших нравится! Вот так ниша)

Елена Ларина

Посчитайте комменты

Владимир Седов

Большинство нравится,есть и поганые песни.Для своего времени и для деревенских вобще замечательно было

Ан
Анна

Очень положительно,так как застала то время ,когда мафон на батарейках и на улице компаниями слушали.

Олег Рябов

ага! у меня прям настольгия по тем времянам)

Ан
Анна

У нас тоже бывает, соберемся и слушаем.Недавно слушали в компании( Я бычок подниму горький лым затяну)

Олег Рябов

А я ещё их и на гитаре играю)

Ан
Анна

круто👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Светлая память Юрию Клинских некоторые классные треки и очень актуальны сейчас, правда много мата

Олег Рябов

Ну есть и без мата!

Эльдар Али-Заде

С душой... Много интересного. Юра был Талантом и группа рвала и метала ))) Жаль, что нет их больше...

... Рус

С уважением.Но музыки там,к сожалению нет,как впрочем и ни в одной из наших рус-рокгрупп...😂

Solomon Gruzmarg

Песни группы Сектор Газа нравятся. А вот сам сектор Газа в Израиле уж очень не нравится.

Татьяна

Очень хорошо) Я даже училась с Юрием Клинских в одной школе и жила в одном дворе)))

Олег Рябов

Прикольно!!!!

Наталия Золотова

ужасно,в свое время ребенок гонял эту группу и днем и ночью,я чуть с ума не сошла

Дана

На любителя... Краснеть заставляют, но очень интересные , "за жизнь " так сказать)

Аркадий Южный

Я вообще отношусь ко всем подобным песням как к озорным, т.е. с чувством юмора.

Стас Васильев

положительно! Конечно не Высоцкий и тем не менее ни пидары тему держали.

Надежда Веселова

К песням не очень,а вот к сказке ,,Кощей Безсмертный,, ну очень душевно

Юл
Юлия

Бесспорно пласт в культуре разрушенного государства. Но не моё.

Ирина

слышала как то оперу про кощея бессмертного)) ржали до одури))

Олег Рябов

Да уж) смешной шедевр)

Ирина

😁