Га
Галина

Есть ли взаимосвязь между агрессией человека и сексом?

Ответы
Любовь

Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.» (Мф.24,12-13) Аминь!

Петер Генесун

Прямая! У меня было трое коллег обоих полов, которые были достаточно агрессивны до того как нашли себе спутников)

Сергей Терпугов

Виталик проснулся от неожиданного минета. Больше засыпать с раскрытым ртом при Петровиче он не решался.

Га
Галина

🤣👍

Сергей Терпугов

Вот и связь

Михаил Гехт

Прямой нет, конечно. Но после добровольного секса чаще сил и желания на агрессию не остаётся🥰

Га
Галина

😁😁😁👍🤣

Евгений Антонюк

и поэтому обычно переспать в состоянии алкогольного опьянения. чтобы уж ничего не сдерживало.

Скорпион Иванович

Есть, когда оба впадают в восторженный экстаз и до изнеможения эксплуатируют друг друга!

Га
Галина

и дело доходит до агрессии?

Скорпион Иванович

Пока не достигнут искромётного оргазма!

Сергей Остёрский

Наверное, есть. Неудовлетворенный человек, а особенно женщина, бывает агрессивной.

Га
Галина

почему особенно женщина?

Сергей Остёрский

Просто по своему опыту знаю. Если злая, нет мужчины.

Га
Галина

а если мужчина злой, то наоборот женатый???)))

Сергей Остёрский

Это смотря какая жена.

Га
Галина

)))) значит все-таки хорошие жены бывают?

Сергей Остёрский

Всякие бывают.

Га
Галина

🤝

Tp
Tpикcтep

Есть , у неуравновешенных личностей ..хотя какие личности ..так , планктон ..

Ша
Шамсуддин

я не могу понять , как можно агресивным заниматся сексом, не встанет же

Га
Галина

вам лучше знать

Василий Стеклов

Наверное неудовлетворенные более агрессивны, чем удовлетворенные🤔

Василий Стеклов

Вообще-то Вы это точно подметили😊 Но я не видел злых не топтанных кур🤔

Га
Галина

😆😆😆

Га
Галина

🤝

Макс Фариняк

Наверное есть но частично, а так то и без секса бывают спокойные люди

Га
Галина

этого точно не нужно делать

Тася Гаврик

Вот!)))

Макс Фариняк

Сейчас мало тех кто думает как вы, я тоже вас поддерживаю в этом мнении, нужно ждать свою любовь, а не собирать коллекцию опытов

Макс Фариняк

Прекрасно🤗

Владимир Забродин

Прямая; неудовлетворённый человек бывает очень агрессивным.

Владимир Забродин

Многие не значит все.

Га
Галина

это верно

Владимир Забродин

Я часто читаю на сайтах что у нас много верующих в бога, но у меня своя статистика; беру всех людей которых знаю и знаю о их вере и получается что их ничтожно мало.

Га
Галина

наверно многие лишь притворяются верующими

Владимир Забродин

Живут по поговорке; пока гром не грянет-мужик не перекрестится.

Георгий Крымский

Когда бабу дерёшь с остервенением , от этого многие балдеют ..

Ботzман Барисыч

где есть секс там нет человека ну и наоборот..никакой связи

Игорь Кузнецов

Есть, не большая. Особенно если с головой проблемы. 😺🎈

Га
Галина

😁

Олег

Ну тестостерон вызывает агрессию. Это доказанный факт.

Се
Сергей

На эту тему есть пословица: хер стоит, башка не варит...

Га
Галина

😀 понятно

Игорь Николаевич.

Агрессивных вы. женщины. боитесь. но при этом и хотите

Га
Галина

не сказала бы так о себе

Игорь Николаевич.

Ну а нахрена вам плюшевый медведь?

Дэн

Есть, разряжаться иногда надо, а иначе агрессия😁

Соболев Валерий

конечно. писюнястые мужчины всегда агрессивные.

Га
Галина

писюнястые мужчины - это какие?

Соболев Валерий

если вы до сих пор этого не знали, то и не надо.

Га
Галина

почему?

Соболев Валерий

потому, что для вашего сексуального ликбеза время катастрофически упущено.

Га
Галина

какая жалость😭😭😭