Алексей

а вы бы согласились на встречу в реале с человеком из сети ?

Ответы · страница 6
Юлия Юрьевна

Смотря при каких обстоятельствах

Алексей

обстоятельства могут быть разными, приведите пример в котором согласились бы и в котором отказались бы

Юлия Юрьевна

Я так-то иногда сама туда хожу даже одна

Алексей

очень неплохое времяпроведение

Marianna Arakelyan

Это зависит от отношений в сети. )

Алексей

Это называется эгоизм и это вполне нормалтно

Marianna Arakelyan

Не только нормально, но и с годами понимаешь, что это обязательно.

Алексей

Любовь в первую очередь должна быть к себе

Marianna Arakelyan

Любовь- да. Но и эгоизм должен быть в мере. Очень часто люди пренебрегают им.

Алексей

Все должно быть в рамках и иметь свои границы, правда мы сами расставляем эти границы в зависимость от нашего воспитания

Дина Муртазина

Для других я тоже человек из сети

Алексей

все мы тут друг для друга люди из сети

Жизнь Прекрасна

возможно, если с ним интересно

Алексей

конечно, друзья и поддерживают

Жизнь Прекрасна

а зачем тебе сейчас новые встречи тогда? остынь от прежних чувств, новые будут другие...

Алексей

я только на днях остыл, а зализывать эти раны я могу и неупоминая про них долгие годы или может я найду свою любовь и мне будет все равно на то, что было ранее

Жизнь Прекрасна

ну раны, это царапинки.., все впереди. Не приведи Господь терять самого себя и самых дорогих людей...

Алексей

вот это и был одним из факторов почему тогда не сложилось, я начинал терять себя, а так все будет красиво, главное не сдаваться и не унывать

Екатерина Агопова

возможно, так много раз делала

Алексей

А какое было самое неуспешное свидание?

Екатерина Агопова

когда мужчина не принимал отказа и возвращался снова и снова

Алексей

Но мужчина должен быть настойчевым

Екатерина Агопова

а если ничего не чувствуешь в ответ, то ничего и не будет

Ириска Кирюхина

Да, а вы никогда так не делали?

Алексей

делал и не раз, но интересно услышать и от дургих людей

Ольга

Ходила..... Впечатлило.....😀

Алексей

как с уст сняла, и тебе сладких сноведений

Алексей

😊😙

Ольга

🌛🌛😊

Алексей

последнее слово за тобой )))))

Ольга

До новых волнующих встреч😉

Елена Задорожная

Если он мне симпатичен, то да

Алексей

Но симпатичность должна быть не внешности?

Елена Задорожная

В первую очередь души...Внешность наверно уже га втором плане.

Алексей

А что бы понять есть ли симпатия то нужен диалог

Елена Задорожная

Естественно. Нужно общение!!!

Алексей

Без общения нету будущего поэтому это основа любых взаимоотношений

L = K (V P)

а вы думаете, тут одни боты?)))

Алексей

На ответы большинства похоже что боты сравнялись с человеческим интеллектом

L = K (V P)

люди всегда знакомились теми способами, которые были прогрессивными в эту эпоху. Сейчас такой способ - это через киберпространство. сразу всех можно посмотреть)))

Ан
Анна

Много раз встречалась и что?

Ан
Анна

но взаимность это и есть уступать друг другу в чем-то

Алексей

идти друг к другу на встречу

Ан
Анна

это тоже самое просто другими словами, это всё называется уступки

Алексей

мне больше нравиться слово взаимность

Алексей

)))))) пришли к конценсусу

Зарина

да если очень заинтересовал

Наталья Стоян

а почему бы и нет? было дело

Наталья Стоян

ну что делать? буду теперь умнее и сто раз подумаю прежде чем принять какое-либо решение.

Алексей

это всегда стоит делать ))))

Наталья Стоян

да но тогда видимо поторопилась.а потом как оказалось мужчина освободился негде жить и нужна женщина с квартирой и работой и все остальное неважно.

Алексей

((((( как то дерьмово с нахлебником

Наталья Стоян

да и как то страшновато жить с человеком у которого ничего нет и который только освободился.я больше за детей боюсь .у меня 2 сына

Галина Долженкова

Можно было бы попробовать!)

Алексей

но если есть желание то быть может найдется человек))))))

Асланбек Каримов

Если девушка была б, то да))

Екатерина Глебова

Смотря какая цель встречи

Алексей

изначально знакомство и поиск общих интересов и взглядов, а дальше уже по ситуации

Ольга Гусева

О, Боже, было бы желание..

Алексей

спасибо , как бы я хотел все таки найти свою одну единственную

Ольга Гусева

Это не лёгкий путь поиска.. Но шанс всегда есть.. Главное, делать всё постепенно.. Не стОит пугать барышень.. Чуть мягче и легче.. Всё у Вас получится..

Алексей

спасибо за рекомендацию, я обязательно возьму на вооружение

Ольга Гусева

Не за что.. Удачи..👌🙂

Алексей

и вам всего самого наилутшего

Наталья Ценаридзе

Приезжай, попьем кофию)))

Алексей

да нет, нечего, я просто интересуюсь куда ты приглашаешь

Наталья Ценаридзе

Домой к себе, а дом мой в норвегии

Алексей

предложение очень заманчивое)))))

Алексей

спасибо за предложение )))))

Евгения Куриленко

А было бы прикольно☺️

Алексей

Какое совпадение у меня на работе одна девушка с таким же именем и фамилией

Евгения Куриленко

Приятно познакомиться 😊

Алексей

взаимно))))))) хорошего дня вам

Альбина Абдрахманова

Думаете, лучше не надо?)

Алексей

почему же, на мой взгляд смысл есть

Наташа Nn

Соглашалась, было дело

Наташа Nn

Лучше все использовать

Алексей

вот вот))))))) все в нашей жизни не просто так

Наташа Nn

Что то во благо а что то и внауку

Алексей

да познакомился с девушкой, думал что на всегда, ан нет, опять урок

Наташа Nn

Ну да