Алексей

а вы бы согласились на встречу в реале с человеком из сети ?

Ответы · страница 7
Алёна Клочкова

Случается,что видимся.

Юлия Солтан

не думала об этом,а ты?

Алексей

думал и даже встречался, раз на раз не выходит в профит, но тем не менее, больше плюсов, нежели чем минусов, но как то конечный результат не давал положительных результатов, но это скорее всего из за меня и из за моих критериев выбора жены

Юлия Солтан

может следует сходить к психологу?

Алексей

я знаю как работает принцип психолога и сам частенько занимаюсь этой деятельностью. Так же считаю что в моей жизни все прекрасно и не вижу смысла чтобы кто то копался в моей голове кроме меня самого, ибо никто не сможет даже на микрон понять все мои переживания и все мои доводы в поступках, так что в этом нету смысла

Юлия Солтан

если у тебя всё нормально.зачем тебе человек из сети ,найди себе кого нибудь из реального мира

Алексей

из сети попадаются так же весьма интересные люди, и я старюсь черпать все возможности общения не ограничиваясь реальностью

Юлия Солтан

в сети можно только пообщаться словесно,но есть и реальная жизнь,которая необходима для дальнейшей жизни

Алексей

Конечно, Реал гораздо плодотворной недели чем онлайн, но как начало знакомства онлайн же можно использовать?

Ленок Солнцева

Да, были такие встречи

Ленок Солнцева

Одна осталась хорошей. До сих пор общаемся, дружим)

Маркиза Простая Баба

да и даже встречались

Алексей

но все таки несконектились

Маркиза Простая Баба

хочу уточнить , я встречалась с женщинами 😉 и с мужчинами

Алексей

я с мужчинами не видел смысла )))))

Маркиза Простая Баба

мы ходили в кино, на концерт

Маркиза Простая Баба

Я и сейчас в гостях у одной из знакомых. А вечером встреча в Москве ещё с подругой из сети

Яков Воробьев

Я так женился, парень)

Алексей

Это хорошая мотивация только мне пока что в сети не попадались женщины либо моего склада ума либо такого же уровня либида

Алексей

Соглашусь, быть может моя королева скрывается в другом месте

Яков Воробьев

Конечно. Удачи в поиске, а интернет всего-лишь дело случае, менее надежен)

Lana Lana

Да а что в этом такого

Алексей

Дебилов много и черевато как то в понимании многих

Lana Lana

Да это так но если всего бояться....

Алексей

Вы правы, знание приходит с опытом

Юлия Кириллова

боюсь разочароваться

Алексей

Волков Бояться в лес не ходить

Alena

Даже замуж так вышла

Алексей

счастья и здоровья желаю вам

Оленька Солнышко

нет.муж не отпустит

Алексей

Оно и правильно, счастья вам

Людмила Шевченко

А что надо бояться?

Алексей

да многие опасаются таких знакомств

Людмила Шевченко

Конечно, вдруг вы маньяк!!!

Алексей

Конечно, я и заранее мог предупредить

Алена Кочук

В людном месте да))

Алексей

если мужчина воспринимает вещи закономерно, то девушка больше абстрактно, делая очень отдаленные со постановления, которые вводят мужчин к логическому диссонансу. То есть, что я имею в виду, приведу анекдот. Ты моя кошечка, говорит мужчина своей женщине, в свою очередь в голове женщины следующие мысли, Кошечка это животное, то есть животное может быть различное, в данном контексте кошачья порода, кошка может быть и пантерой, пантера это хищник, а хищники так же различаются на много видов, например гиены, а гиены это падальщики, хмммм, то есть падальщики могут быть и коршуны, а это пернатые, тут интереснее ведь пернатая это и курица. Ах ты меня тупой курицей считаешь.......... и мозг мужчины разывается

Алена Кочук

В том то и дело)))Что мы слишком вглубь лезем,когда все на поверхности.Так была бы жизнь скучна))

Алексей

без вас, милые дамы было бы скучно

Алена Кочук

Без мужчин тоже)))Кому мы бы еще мозг выносили?))

Алексей

оооо да, вот за это я вас и люблю в смысле женщин

Alena Sabadash

Уже соглашалась))))

Alena Sabadash

Встречи были коротки и длительное время

Alena Sabadash

Зато прекрасный собеседник)))))

Alena Sabadash

Вот и я об этом, в жизни много интересных людей, хотя есть и моральные уроды, смотря кого ищешь

Инна Приходько

да а почему нет-то?

Алексей

как же соблазнительно)))))))

Vi
Vikki

А в чем проблема?

Vi
Vikki

Я веду себя в реале сама собой,нет никакого смысла понравится кому то,выходит неплохо даже весело)

Алексей

это верное решение, быть собой

تE
تاتيانا Ershova

почему бы и нет...

تE
تاتيانا Ershova

позитивный ответ всегда вдохновляет...

Алексей

Верно спасибо сказано )))))

Ok_ Eina

с удовольствием

Алексей

))))))) очень необычный ответ

Ok_ Eina

здорово же ,,, увидеть глаза человека с которым общались ,,,,

Татка

Почему бы и нет)

Алексей

ааа, вот это верно подмечено, но интернет убивает реальность, я с этим полностью согласен, (блин глупо вышло , сам сказал и сам же согласился). Скоро вообще люди будут жить в матрице, где тепло и лампово, а еда в наши тела будет поступать через трубки

Татка

Пугает жто меня вобщем. Это не нормальный ход событий))

Алексей

это естественный отбор, только живые люди останутся понимать всю необходимость реализма

Татка

Да !!! Именно вы молодец))) высказали то что у меня не получилось)))

Татка

В сейчас все больше и больше знакомятся в интернете

Сергей Остёрский

Почему бы и нет?

Мария Столярова

Да. Все мы люди.

Алексей

вы говорите о том, что встреча возможна но только с теми кто привлек внимание и заинтересовал, я же рассуждаю что даже этот человек может показать себя с другой позиции в реальности и полностью разрушить иллюзию возможности знакомства в сети, у меня с каждым годом все хуже и хуже складывается впечатление о девушках из интернета

Мария Столярова

Не знаю чем помочь, чувствовать нужно. А в остальном прав

Алексей

женская интуиция иногда поражает а иногда вгоняет в дессонанс логики

Мария Столярова

Давно не секрет что мы разные. Порой и мы в недоумении

Алексей

разность в мышлении и у девушек восприятие более абстрактное

Аннушка Плющ

Почему бы и нет

Аннушка Плющ

А что плохого если. Встретиться и поговорить вживую с человеком?)

Алексей

все только хорошо, только мало кто это понимают