Мирослав Зебенчук

Кто знает магию теней?

Ответы
Найдёнышь

Маги этой школы столь редки и столь скрытны, что не каждый вообще знает об их существовании. Эта магия черпается в тенях, т.е. маг тени способен получить гио где и когда угодно. Магия этой школы способна на многое – от обычного шпионажа с помощью своей собственной тени, до полного контроля за любым существом, отбрасывающим тень. Маги высоких рангов так же способны мгновенно перемещаться на огромные расстояния с помощью теней. Магия способна применяться ко всему, что отбрасывает тень, вернее, к самим теням.

Найдёнышь

🤔.... всё это ерунда... у меня вот домашка по линейной алгебре с матрицами... вот это жесть... 🤪🤪🤪

Найдёнышь

😒... весело ему.. а мне вот вообще не весело. 😒

Ка-Валерчик Гузенко

Художники с фотографами ...