Ал
Алёна

Если ты знаешь, что в населенном пункте нападают на людей стаи собак, отпустишь ребенка без сопровождения?

Ответы
Пётр Ермаков

Как этот вопрос мог возникнуть в голове Своей Самой Ненаглядной ? Можно ли , при наличии опасности отправить детей без сопрвождения? И в орой вопрос - а в своём ли уме Сама Своя Ненаглядная? И есть ли у неё свои дети????

Ал
Алёна

Оскорбления сыпать это быть в своём уме, конечно. Спасибо.

Евгений Антонюк

Ребенок должен уметь спокойно говорить с собаками и управлять ими. Другое дело, что никто с ребенка не должен этого требовать. Не отпустил бы самостоятельно.

Ал
Алёна

Управлять хорошо бы. Да животное, которое бьют люди, может ли быть управляемым ими?

Евгений Антонюк

Вот и среди животных хуже всего поддаются приручению робкие и трусливые, а благородные — смелы и потому доверчивы и не бегут от человеческой ласки.-(Плутарх)

Ал
Алёна

Вы полнейший идиот. С собакой забитой сравниваете человека. Идите накуй.

Ал
Алёна

Чтоб на месте собаки оказались такой желаю

Стас Васильев

в моём пункте их нет. Я их скромно и молча порешил всеми мною известными способами. а у меня их не мало.

Ал
Алёна

😏 порешил,значит-убил. Убийца.

Стас Васильев

нет. Природный баланс поддерживаю систематически и что бы мои дети спокойно ходили.

Ал
Алёна

Природный? Так живите со своими детьми на природе. Там увидите природу и она вам покажет. А собаки-это не природа, это выброшенные питомцы, держащиесярядрм с человеком по его же воле, а не по собачьей, цивилизация-тоже не ареал обитания, а искусственно созданная среда для человека. Таким образом, если есть лишние, то это люди, поскольку природный баланс нарушают именно они, приспосабливая все под себя.

Стас Васильев

ты наверное курай или кыра бездетная. Шоб ребе собаки жопу покусали до бешенства, может до головы дойдёт, что ребёнок дороже псины блохастой и подзаборной.

Ал
Алёна

Короче, дитя твое спасать от тебя надо 😏 До тебя уже ничего не дойдет.

Николай Скороходов

..и без собак нельзя отпускать детей без присмотра ...двухногих шакалов больше чем бешенных собак..

Михаил Чуксин

Вдруг этот населенный пункт , о котором идёт речь находится далеко, то почему не отпустить?

Телефонист Вася.а

Два главных показателя благополучных стран.Отсутствие беспризорников и бродячих собак.

Ал
Алёна

Согласна

Юрий

с другом возможно!!!хотя и сам могу !!!зачем кого то просить!!)))

Ал
Алексей

зеленые добились запрета отстрела собак, ну теперь хавайте

Ал
Алёна

Мне то что

Ал
Алексей

критикуешь же

Ал
Алёна

Не понимаю такую речь. Нормально скажи.

Ал
Алексей

все нормально буду отвечать если желание появиться

Ал
Алёна

Да желайку только поменяй, а то она у тебч из зада растет. Это ты 💩

Нина Шульмистер

Ну надо быть не нормальными , чтобы ребенок гулял один.

Агат

Ну а почему нет, вдруг это нелюбимый ребенок

Ал
Алёна

Ничего себе

Агат

Опять же, ребенок - отличная приманка, чтобы взять стаю на живца 😏

Ал
Алёна

Елы-палы. Ну, и шутки.

Агат

Кто сказал что я шучу?

Ал
Алёна

Жуть

Агат

Не, Жуть молчала, она со мной всегда солидарна 😀

Узденов Башир

Вызову тех,кто должен их отстреливать.

Ал
Алёна

Стреляли и убивают живодеры. Их все равно много выброшенных.

Узденов Башир

"Если ты знаешь, что в населенном пункте нападают на людей стаи собак,.."- стрелять хозяев этих собак?

Ал
Алёна

Закон запрещает. Но я о том,что стреляй-не стреляй-все равно будет много.

Узденов Башир

У вас всё так плохо? У нас собаки на людей не кидаются.

Ал
Алёна

У нас тоже. В соседнем регионе. Да и в других тоже.

Владимир Галич

А Вы уже отпускали!???? 😉😉😉😉

Ал
Алёна

Ясно. Перевёрнутая голова у Вас. А от меня что надо? Чтоб послала?

Владимир Галич

Сказочная дура.....

Ал
Алёна

Твоя мама такая. А ты пидоразд.

Владимир Галич

Убейся головой о стену.... И пиши грамотно..... Овца!

Ал
Алёна

Овца-твоя бабушка. Грамотно биздишь, урод.

Д*
Дмитрий* * *

Двух корейцев в сопровождающие.)))

Ал
Алёна

Как смешно, мразь.

Михаил Шмарин

красная шапочка через лес ходила

Ал
Алёна

Прототипом была проститутка

Михаил Шмарин

ты про собак , а там были волки

Ал
Алёна

Волки были. А Шапкин прототип-не ребенок. И волков прототип не волки.

Михаил Шмарин

Ребенок мой и пока он не научится самостоятельно защищать ,я его не когда не отпущу одного

Ал
Алёна

Вот и бросьте ля-ля про всяких шапок.

Сергей Громов

-....сначала туда выгоним тещу!!!!

So
Sova)))

Нет конечно, что за глупости))

Ал
Алёна

Сама глупость. Вопрос как вопрос.

So
Sova)))

Я вам не хамила

Ал
Алёна

А что глупого?

В.
Владимир .

Что ж вопрос то такой глупый?

Ал
Алёна

Сам глупый

В.
Владимир .

Конечно нужно отпустить ребёнка одного! Вы нормальная?

Ал
Алёна

Отпускай своего. Я нормальная.

Ве
Вероника

Принимать меры необходимо!!!

Ал
Алёна

Отпустите или нет?

Dimon Dimon

Нет конечно, что за вопрос

Dimon Dimon

Оо, это и правда проблема)

Ал
Алёна

Точно)

Dimon Dimon

Поскакали магазин вскроем))

Ал
Алёна

Не. Я спать)

Dimon Dimon

Спокойной ночи желаю, и мысли выкиньте плохие..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И с сопровождением опасно