Любовь Яворская

Бывает ли желание встретиться со своими одноклассниками?

Ответы
Леонид Шестаков

сегодня, 18 августа 2018 года, у нас очередной традиционный сбор одноклассников трёх параллельных....год рождения 1946, год выпуска 1964, первые одиннадцатые классы, первое послевоенное поколение....сегодня мы весь вечер снова мальчишки и девчонки...👴 👵 👫 🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Любовь Яворская

А у меня завтра встреча со своими учениками.

Леонид Шестаков

наших учителей, практически, не осталось...но пятидесятилетие окончания школы мы провели с любимой учительницей...в год воссоединения Крыма с Россией...

Ти
Тимуровец

Когда получил предложение встретиться, был очень рад, услышать голоса далёкой молодости. Но когда узнал подробности, что встреча будет в кафе, где от грохота музыки трещат перепонки и обед стоит половину моей пенсии, сразу расхотелось, я твёрдо сказал нет.

Алиса Лиса

Нет. Нет желания видеть людей, которые по истичении 10 лет оканчания школы продолжают говорить о тебе гадости! Прошло 25 лет! И видеть таких, с позволения сказать, людишек - желания нет!

..
. . . .

Нет. С кем хочу общаться - все на связи, тем более сейчас вообще проблем нет: Интернет в помощь. Остальные - случайные люди, волею судеб когда-то оказавшиеся в одном классе

Людмила Козина ( Агеева )

Мне даже думать об этом бесполезно,училась в Туркменистане,и не е поедешь,и неккому,,лучшая подруга,умерла,даже спросить некого!😪😪😪🤔🤔

Любовь Яворская

А я созываю своих первых учеников.В этом году 30 лет,как они окончили школу.

Людмила Козина ( Агеева )

Какое счастье !!!🤗🤗🤗

Любовь Яворская

У меня каждый набор-изумительные дети!!

Людмила Козина ( Агеева )

Это Вы удивительная !!!🤗🤗🤗

Любовь Яворская

Нам обоюдно повезло в жизни встретиться!!

Людмила Козина ( Агеева )

И никогда не забудут Вас !🤗🤗🤗💞

Любовь Яворская

Спасибо.Надеюсь.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

После 40-ка уже нет...
Учился в др. городе. Собрать всех вряд ли получится - уже 15 лет назад не получилось -, а из-за нескольких ехать............................................

Silaev Nikolai

А если была не одна школа и не один этот-же класс , тогда как быть ? И потом всё забылось и даже последних ни помнишь . И ежели они кто то живой.

Владимир Чигарев

Было и прошло. Поздно. Узнать, что треть класса уже на кладбище неприятно, хотя я это знаю, но услышать это от своих совсем не хочется.

Владимир Асиновский

Не всегда. Встречались после 20 30 и 50. Дальше не интересно. Встретились в 60---летие . Не то. Никакого интереса. Иногда по телефону.............

Галина Доценко

Вот в июле встречаемся по поводу 50-летия окончания школы. Уже созваниваемся, списываемся с далеко живущими. Многих уже нет....

Любовь Бородина

Встречаемся раз в год, когда приезжаю домой. 8 человек постоянно и присоединяются к нам от 3 до 8, которые в это время городе.

Далеко Не Идеал...увы(

Зачем? Все уже давно взрослые и состоявшиеся личности. У каждого свой путь. Было что то общее вначале. Жизнь развела.

Валентина Вербицкая

Нет , вижу на сайте..не представляю , какая реакция была бы через столько лет..пусть остаётся в воспоминаниях!

Любовь Яворская

А я,вот,прошлым летом,собирала своих первых учеников.По случаю 30-летия окончания ими школы.Правда,было только 15 человек.Но,я и этим детям была несказанно рада!Такие интересные стали!

Валентина Вербицкая

Хорошо! Но я не хотела..не знаю почему..хотя знаю ,долго болела , очень постарела.. А класс был отличный! Прошло 46 лет..

Любовь Яворская

Жизнь ещё не раз Вас пересечёт с ними.Удачи Вам,Валентина,и не болейте!Здоровья!

Лидия Великсарь

Мне охота, так как осталась стройной, веселой, а другие растолстели, как квочки сели и вечер просидели..

Ирина Гавриловна

Не особо.. Они в детстве бегали от меня когда я их звала на собрания.. На всякие мероприятия.. Уборки.. (

Ирина Козлова

Бывает, но это нереально. У меня семь школ, и мои одноклассники раскиданы по всему бывшему Союзу...))

Татьяна Морозова

в памяти сохранились только четверо и конечно хотелось бы, остальные просто стёрлись из памяти

Владимир Амиров

И с одноклассниками, и с одногруппниками, и с однополчанами, и с коллегами, и с родной бригадой.

Ал
Александрович

ЭТО ЖЕЛАНИЕ ЧАЩЕ ВСЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ОМРАЧЕНО СЛЕДУЮЩИМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВОМ : У КАЖДОГО - СВОЯ ЖИЗНЬ.

Michael Lvovich Kunin

Конечно бывает-только жаль многих уже нет !на этом свете .Все мы смертны-ибо человеки !