Любовь Яворская

Бывает ли желание встретиться со своими одноклассниками?

Ответы · страница 4
Александр Костарев

Не только желание, но сами встречи бывают!

Абдукахор Абдувахидов

А как же? Ведь это самые лучшие годы жизни.

Виктор Конобрий

Да,причем это очень большое желание.Но.....

Юрий Калистый

Встречаемся, но все реже. Разными стали...

Любовь Яворская

Я,вот,прошлым летом собирала своих первых учеников,по случаю 30-летия окончания ими школы.Такие интересные стали!И,оказывается,за все эти годы они ни разу не собирались.А в школе были ТАКИЕ дружные!!!

Соучастник

На них посмотришь и жить не хочется.....😂

Сергей Анахин

Да некоторым я бы и сейчас руки не подал.

Валентин Чистяков

было но их много;почти 1-5- !сотни!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Кржисецкая

никогда, т.к. их у меня было дюже много

Владимир Асиновский

Мы встречались на 20--летие 50 и 60 летие

Evgenij E

Бывает но быстро проходит🤣😆

Наталия

с кем интересно и так встречаемся

Любовь Яворская

👍 Я,вот,тоже прошлым летом собирала своих первых учеников,по случаю 30-летия окончания ими школы.Правда,из всей параллели было 15-17 человек.Но,я и этим детям была рада!Такие интересные все стали!Некоторые уже бабушки-дедушки.А им всего-то по 47 лет!

Св
Светлана_Светлана

Мы в Вайбере общаемся каждый день

Ма
Майра

Встречалась ничего интересного

Ма
Майра

Мне было скучно

Дина Балушевская

Мы встречаемся каждые пять лет

Любовь Яворская

👍 Я,вот,тоже этим летом собирала своих первых учеников,по случаю 30-летия окончания ими школы.Такие интересные стали!!

Толя Попов

👍но с какими.....7м школ😟

Дарьюшка Мальцева

Крайне редко и то с некоторыми

Любовь Яворская

Тоже неплохо.Я.вот,этим летом собирала своих первых учеников,по случаю 30-летия окончания ими школы.Пришли не все.Но,я и этим детям была рада.Такие интересные стали!

Дарьюшка Мальцева

Ну так да! Библиотекари и учителя тоже часто встречают бывших учеников!!! Тепло рассказывают об этом

Ju
Jury

половина из них кормит червей

Любовь Яворская

А я этим летом собирала своих первых учеников ,по случаю 30-летия окончания ими школы.Такие интересные стали за эти годы!!!

Любовь Яворская

Они у меня-замечательные!Любой выпуск.Они же-мои!!!

Ju
Jury

Вы свою жизнь прожили не зря

Любовь Яворская

Спасибо.Они и по сей день приходят в гости и поддерживают связь во всех соцсетях.

Ju
Jury

Рад за Вас.очень похвально

Св
Светлана

Да,но встречаются 3_4 человека

Любовь Яворская

Я,вот,этим летом собирала своих первых учеников,по случаю 30-летия окончания ими школы.Было немного,но я и этим детям была рада!Такие интересные стали!

Сергей Остёрский

Встречались, когда 40 лет было. Человек 15 было, а человек 6 уже на том свете.

Св
Светлана

А у нас не дружный класс был. Не хотят видеть

Сергей Остёрский

Да оно как-то уже неинтересно...

Св
Светлана

У нас есть группа..мы постоянно пересекаемся

Анатолий

Нет. За моей "спиной" - вакуум.

Анатолий

Да . Моё прошлое уничтожается какой-то силой. Остров , на котором я родился - затоплен (на дне) , дом , где прошло моё детство , давно снесён. Школа , где я учился - снесена. Институт , где я учился - канул в лету. Воинская часть , в которой я служил - расформирована... Покидать свою Родину - Россию , не хочу - вдруг "затопят, разберут , расформируют..."

Наталья

мы и встречаемся... раз в 5лет

Любовь Яворская

👍 Я,вот,тоже прошлым летом собирала своих первых учеников.По случаю 30-летия окончания ими школы.Правда,было немного.Но,я и этим детям была несказанно рада!Такие интересные стали!

Наталья

на самом деле я не ожидала, что мы будем встречаться, но в 18 году было 35 лет и пришло человек 30, рада была видеть всех