Серёга Шишкин

Собаки или кошки? Или вам по душе другая животинка? Или может вся фауна разом?! )))

Ответы · страница 2
Галина Богусловская

Мне по душе и собаки и кошки, а вообще я кормлю птиц на улице и хожу кормить уток

Ярик Бурундуков

Кот, черепахи и рыбки в качестве корма для последних которые стали плодиться)))

Надежда Муравицкая (Александрова)

Люблю животных, кошек больше всех, но собак тоже очень люблю... А еще - лошадей.

Лю
Любовь

Дома, кошка, во дворе собака. Меня устраивает. Остальная живность не нужна

Кс
Ксенон

И собаки и кошки и птички нравятся. А грызунов и пресмыкающихся боюсь

Люда Михайлова

вся фауна разом четыре собаки два кота варона и попугай и всех люблю

Валерия Мотозина

У меня Стаффорд сибирская кошка..кошка правда старше на десять лет

Жека Рыжков

я и собак люблю и кошек, но из всех мне волки больше всего нравятся

Е@
Екатерина @@@

Собаки или кошки неважно, главное к чему лежит душа..... сегодня)))

Е@
Екатерина @@@

Полностью согласно, а ещё когда собака-кот вообще нереально круто.

Серёга Шишкин

У нас дома неплохой пример! Особенно раньше был!

Ирина Бурлева

Серега Шишкин мне нравится все живое: и природа и животный мир

Антонина Розакова

Люблю и собак и кошек, но была бы возможность завела бы собаку

Nina Parschina

Наш любимый сиамский кот абсолютно член семьи. Мы кошатники.

Александра Владимировна

Предпочитаю пиявочек!)))) Полезные тварюшки радующие глаз!)))

Серёга Шишкин

Жжжуть!... Но ответ оригинальный!

Александра Владимировна

Наталья Задонских

Животных люблю всех без исключения. Людей люблю все меньше

Галина Галина

Животный мир прекрасен и неповторим! Обожаю всех животных!

Николай Катуркин

Есть животное в доме одно, змеюка подколодная, угадай, кто?

Серёга Шишкин

Классический анекдотный поворот - догадаться было не сложно! )))

Алена Шаркина

Кошки привыкают в месту, а собаки - к людям, Люблю собак.

Людмила Желонкина

Собаки умнее, но и кошки жили у меня. Главное их любить.

Владимир Свердлик

Мне комары,их можно прибить и ни чего не будет за это)))